Очень странные дела - 3 сезон - дата выхода

Очень странные дела — 3 сезон: дата выхода обсуждается

В жизни мало что гарантированно, но в том, ждет ли нас третий сезон «Очень странных дел», можно не сомневаться. Оправдывая ожидания фанатов и развивая придуманную ими вселенную, братья Даффер могут рассказать нам еще немало историй.  Согласно планам Netflix, 3 сезон должен подвести нас к уже утвержденному 4 сезону, а за ним, вероятно, и к пятому, съемки которого пока под вопросом. Однако по имеющимся у нас данным, 3 сезон не следует ждать раньше конца 2018 года.

Единственный вопрос, который на данный момент волнует фанатов «Очень странных дел», — когда вернутся Одиннадцать и ее верные друзья?   Хотя продюсер Шон Леви уже гарантировал новый сезон шоу, о дате премьеры пока ничего не известно. Съемки, по слухам, начнутся не раньше, чем через полгода.

Хотя Теневой монстр уже навис над школой, что можно рассматривать, как точку входа в новый сезон, Мэтт Даффер настаивает на том, что развитие сюжета будет плавным. Вот, что по этому поводу он сказал The Hollywood Reporter: «Даже если мы захотели бы поторопить события, у нас бы ничего не вышло. Наши дети взрослеют». Поскольку герои вступают в подростковый возраст, Даффер, похоже, намерен сделать 3 сезон историей из жизни второкурсников.   

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ: Очень странные дела: будут ли вместе шериф Хоппер и Джойс Байерс?

Хотя точная дата выхода 3 сезона пока неизвестна, в среде фанатов циркулируют слухи о том, что продолжение выйдет в сезон отпусков 2018 года. После триумфальной премьеры 1 сезона в 2016 году, потребовалось больше года, чтобы «Очень странные дела» вернулись со вторым сезоном.  Учитывая, что спрос на 3 сезон можно назвать лихорадочным, Netflix, наверняка будет подгонять Шона Леви и братьев Даффер, чтобы те выдали продолжение не позже конца следующего года.

Также пока мало что известно о сюжете 3 сезона. Эпилог 2 сезона не намекал на дальнейшие неприятности Уилла Байерса — сезон закончился смутным тревожным предзнаменованием.

Вот, что по этому поводу братья Даффер рассказали slashfilm:

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

«В прошлом году в конце сезона у нас было множество маленьких зацепок для продолжения. Мы решили больше так не делать. Мы хотели начать третий сезон с чистого листа. «Снежный бал» стал хорошим завершением».

Первый тизер второго сезона показали во время Супербоула, поэтому в январе мы скрестим пальцы, чтобы получить долгожданную весточку из Хоукинса.

Ну а из этого видео вы узнаете все, что уже известно о 3 сезоне «Очень странных дел»:

ДАЛЬШЕ: Очень странные дела — 3 сезон покажет 1985 год, Стив позаботится о Дастине