Звезды второго сезона «Очень странных дел» — кто они?

Фанаты картины  могут быть спокойны – у сериала будет  второй сезон.

Сейди Синк будет играть Макс, девушку с непростой историей и подозрительным прошлым. Ранее Синк снялась на канале NBC в «Американской Одиссее», на Netflix — в фильме «Несгибаемая Кимми Шмидт», а также в серале «Американцы».

Сейди Синк

Австралийский актер Дакр Монтгомери будет играть Билли, старшего сводного брата  Макс. Билли— классический «плохой мальчик», разъезжающий на Камаро. Он любит выпить и однажды крадет подружку. Эта характеристика персонажа теоретически может означать проблемы для пары первого сезона Нэнси и Стива.

Дакр Монтгомери

Любимцы первого  сезона также продолжат свое участие во втором сезоне. Джо Кири, который играет Жана-Ральфио и Ной Шнапп, который играет Янга Байерса, будут постоянными участниками второго сезона. Прошлый сезон рассказал об Уилле, который страдает от последствий длительного пребывания в другом измерении, жутком кошмаре альтернативного измерения полного монстров.

 

После дебюта этот сериал, стилизованный под фильмы ужасов 80-х, стал событием. Второй сезон выйдет в 2017 году.  Создатели сериала Мэтт и Росс Дафферы обещают во втором сезоне дать более подробную информацию о «другом измерении», связи между шерифом Хоппером (Дэвид Харбор) и пропавшей Одиннадцать (Милли Бобби Браун). Второй сезон будет на один эпизод длиннее, чем первый.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…


4 комментария

  1. Какой мальчик приятный. А девочка не оч

  2. Вообще, сериальчик сильно переоценен — ничего нового, коктейль из банальщины. Выехали на том, что школота не читала Кинга и не смотрела классические фильмы 80-х. Тот же ET спилберговский

Комментарии закрыты.