Оранжевый - хит сезона - 8 сезон - дата выхода

Оранжевый — хит сезона — 8 сезон: будет ли он?

Почему Netflix не выпустит 8 сезон сериала «Оранжевый — хит сезона»? Созданный Дженджи Коэн сериал основан на мемуарах Пайпер Керман под названием «Оранжевый — новый черный: мой год в женской тюрьме» 2010 года. Первый сезон сериала вышел в свет в июле 2013 года. Это шоу помогло Netflix стать крупным потоковым сервисом. 7-й сезон сериала вышел 26 июля 2019 года.

В сериале «Оранжевый – хит сезона» играет звезда Тейлор Шиллинг. Она исполняет роль Пайпер Чепмен. Героиня была арестована и в конечном итоге осуждена за международную контрабанду наркотиков. В сериале рассказывается о жизни женщин-заключенных за решеткой, а также о жизни заключенных за пределами тюрьмы.

Наряду с вышеупомянутыми Шиллинг и Адубой в числе звезд сериала — Наташа Лайон, Кейт Малгрю, Тэрин Мэннинг и Лора Припон, а также многие другие талантливые актрисы. В 2015 году Узо Адуба выиграла Прайм-тайм Премию Эмми в номинации «Лучшая женская роль второго плана», сыгранную во 2-м сезоне под названием «Объятья могут быть обманчивыми».

У сериала «Оранжевый — хит сезона» не будет 8-го сезона

Оранжевый - хит сезона

В октябре 2018 года Netflix объявил, что 7-й сезон сериала «Оранжевый — хит сезона» завершает шоу. Решение было принято менее чем через четыре месяца после премьеры 6-го сезона шоу. В официальном аккаунте сериала в Твиттере размещено 60-секундное видео, в котором актеры обсуждают свою работу в шоу и благодарят за предоставленную возможность.

«Оранжевый — Хит сезона» — самый длинный сериал на Netflix

В 2013 году «Оранжевый — Хит сезона» стал фактически третьим оригинальным сериалом Netflix, после «Карточного домика» и «Хемлок Гроув», но эти шоу закончились после шести и трех сезонов соответственно. Теперь с семью сезонами и 91-й серией «Оранжевый — хит сезона» становится самым продолжительным шоу потокового сервиса. За эти шесть лет создатели сериала помогли совершить революцию в современных медиа и вызвали дискуссии о том, как фильмы и телешоу будут транслироваться в будущем.

Сериал помог сервису стать не просто хорошей платформой для быстрого доступа к контенту, а скорее местом производства увлекательных еженедельных шоу. Учитывая ограничения типичного сетевого телевидения, шоу «Оранжевый — хит сезона» открыло путь новаторским потоковым сериалам.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

ДАЛЬШЕ: Как понять концовку сериала «Матрешка»?