Пассажир - отзывы

Пассажиры — отзывы Дженнифер Лоуренс и Криса Пратта о трейлерах

Что  Дженнифер Лоуренс и Крису Пратту нравится в трейлерах к фильму «Пассажиры»?

Первые трейлеры «Пассажиров» Мортена Тильдума вышли на экраны в сентябре, но на сегодняшний день ни один из них на самом деле не рассказывает, о чем фильм. Из них вы понимаете, что Дженнифер Лоуренс и Крис Пратт заперты вместе на космическом корабле, но реклама показала лишь ключевые детали, которые дают небольшую информацию о фильме. Это может раздражать зрителей, которые пытаются узнать как можно больше о том, что они увидят. Но звездам блокбастера  такая стратегия создания трейлеров по душе.

В интервью Эрику Айзенбергу Дженнифер Лоуренс и Крис Пратт объяснили, почему они на самом деле являются большими поклонниками такого подхода к рекламе.

Дженифер Лоуренс:

«Я думаю, что это действительно круто. Мне кажется, что содержание большей части фильма остается для зрителя  полной тайной. Кто-то сказал мне: «Вы знаете, ваш трейлер хороший, но он выглядит, как-будто вы исказили содержание фильма».  Мне это нравится. Но мы ничего не исказили».

Вслед за Дженнифер Лоуренс, Крис Пратт отметил, что он не только поклонник того, что в трейлерах нет ключевых деталей, но он пошел дальше, сказав, что он совсем не хочет, чтобы люди узнавали сюжет фильма из предварительных просмотров.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

«Я не хочу раскрыть зрителям тайну этой истории. Я не хочу даже, чтобы они знали о том, что в фильме есть крутой поворот! Я говорю с самого начала: Пассажиры, Дженифер Лоуренс, Пратт, Космос. Поверьте мне, фильм стоит того, чтобы смотреть».