Пассажиры - отзывы критиков

Пассажиры — отзывы критиков

Предлагаем вашему вниманию несколько мнений журналистов, которые уже посмотрели «Пассажиров».  

«Пассажиры — фантастический фильм с бюджетом в 150 миллионов долларов, снятый по оригинальному сценарию. Фильм снят умело, в нем много крутых спецэффектов. Отдельную радость доставляет присутствие в картине двух звезд — Криса Пратта и Дженнифер Лоуренс.

Казалось бы, в картине есть все, о чем может мечтать зритель, но, просматривая «Пассажиров», трудно отделаться от ощущения что смотришь по телевизору фильм 90-х годов.  В ленте есть несколько достойных эпизодов, но работа Мортена Тильдума вряд ли станет новой вехой в истории кино», — Geektyrant.

«Как можно понять из трейлеров, героям фильма предстоит нелегкая борьба за спасение корабля Авалон.  Есть несколько увлекательных сюжетных поворотов. При просмотре «Пассажиров» понимаешь, что картина гораздо мрачнее, чем может показаться, если судить по трейлерам»,  — Vulture.

«Дженнифер Лоуренс и Крис Пратт очаровательны и убедительно тянутся друг к другу, даже будучи одеты в скафандры», — Empire

 

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…