Проповедник - 4 сезон - дата выхода

Проповедник — 4 сезон: дата выхода обсуждается

После искрометного финала третьего сезона «Проповедника» фанаты уже с нетерпением ждут новых серий. Звезда шоу — Доминик Купер, который играет криминального проповедника, связанного с мощной сущностью под названием Генезис (полуангел-полудемон), позволяющей проповеднику подчинять людей своей воле. Узнав, что Бог пропал без вести, Джесси отправляется в путь со своей подругой Тюлип и вампиром по имени Кэссиди. Их цель — найти бога и защитить его.

Что мы уже знаем о 4 сезоне?

Кто вернется?

Проповедник - 4 сезон

Жители Ангельвиля — Мари Л’Анджелл (Бетти Бакли), T.C. (Колин Каннингем) и Джоди (Джереми Чайлдс) были убиты в финале третьего сезона, поэтому если они не появятся в аду, скорее всего мы их больше не увидим. Гувер (Малькольм Барретт) был убит в результате воздействия солнечного света. Также погибла пара злодеев: Сатана (Джейсон Дуглас) и лидер вампиров Эккариус (Адам Кроусделл).

Главное трио — Джесси Кастер (Доминик Купер), Тюльпан (Рут Нега) и Пунсиас Кэссиди (Джозеф Гилгун) — обязательно вернутся вместе с Юджином Рутом (Яном Коллетти), Святым покровителем убийц (Грэм МакТавиш), Адольфом Гитлером (Ной Тейлор), Старром (Пип Торренс) и Ларой Фезерстоун (Джули Энн Эмери).

Бог (Марк Харелик) также вернется. Кроме того, по состоянию на финал сезона, все еще оставалось довольно много клонов Хамперду (Тайсон Риттор), блуждающих по миру, поэтому мы снова увидим этот чудесный персонаж.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Дата выхода 4 сезона

Проповедник - 4 сезон

Вполне вероятно, что премьера четвертого сезона «Проповедника» состоится летом 2019 года. Первый сезон стартовал в мае 2016 года, второй — в июне 2017 года, а третий — в июне 2018 года. Логично предположить, что 4 сезон «Проповедника» не выбьется из этого графика и стартует в последнее воскресенье июня, то есть 30 июня 2019 года.

Сюжет

Проповедник - 4 сезон

Исходя из финала третьего сезона, можно предположить, что сюжет четвертого сезона «Проповедника» расскажет о том, как Джесси и Тюлип пытаются спасти Кэссиди из лап Грааля.

Тем временем господин Старр отказался от попыток убедить Джесси стать Мессией и начал готовиться к какой-то священной войне. В аду Гитлер воспользовался мощным вакуумом, который возник, когда Святой покровитель убийц убил Сатану и назвал себя новым Королем Ада. Это непременно должно создать некоторые проблемы. Сам Святой возвратился на Землю вместе с Юджином. При этом Юджин не слишком доволен тем, что его отправили в Ад и бросили там.

ДАЛЬШЕ: Игра Престолов — теория о 8 сезоне, которая вас шокирует