Пространство - 2 сезон

Пространство — трейлер 2 сезона и дата премьеры

Космическая история Syfy (первый сезон) успешно показала будущее, которое описали в серии книг Джеймс А.С. Кори (под этим именем известны писатели Даниэль Абрахам и Тай Фрэнк). Создатели заинтересовались драматизмом в отношениях жителей Земли и Марса, притаившегося за поясом астероидов. Теперь, когда зрители окунулись в прошлое, пора принять участие в войне.

В трейлере второго сезона мы видим Бобби Дрейпер (Фрэнки Адамс), которую мы не ожидали встретить. Здесь, на Земле,  присутствует также политик Крисьен Авасарала (Шоре Агдашлу). И, конечно же, экипаж Росинанта не остается в стороне от борьбы.

Сериал «Пространство» 2 сезон выйдет на телеэкраны 8 февраля 2017 года. Премьера будет состоять из двух частей.  Продюсер сериала Марк Фергус рассказал о том, чего ожидать от второго сезона:

«В этом году у вас будет возможность взглянуть на то, что происходит на Марсе. В «Пространстве» в целом вы видите большие проблемы на Земле глазами женщины-пехотинца,  которая действительно воплощает в себе чаяния всей своей планеты. Бобби — это новое огромное окно в эту историю.


Один комментарий

Комментарии закрыты.