Ривердэйл - теории фанатов - 2 сезон - Сабрина

Ривердэйл — 1 сезон 10 серия: содержание и обсуждение

Арчи и его друзья не могут всегда быть серьезными. Они любят и повеселиться. И это им отлично удалось в 10 серии 1 сезона.

Ривердэйл

Иногда мы забываем, что «Ривердэйл» — подростковая драма. 10 серия «Потеряный уик-энд» была посвящена домашним вечеринкам несовершеннолетних.  Арчи понемногу начал двигаться по спирали пьянства. Кей Джей Апа справился с ролью подвыпившего парня превосходно — трудно сыграть «поддатого» настолько достоверно.  Оператор красноречиво передал ощущения «вертолетиков», которое испытывал Арчи, упав в постель.   

Ривердэйл

Бедный Джагхед! Он не получил на день рождения то, что хотел. Никто его не слушал.

Хотя Бетти хотела как лучше, она не выполнила желание Джагхеда. Его было особенно жаль, когда он выяснил все причины, по которым он и Бетти не должны быть вместе.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Бетти и Джагхед были интересной парой. Сначала было странно их видеть вместе. Логичнее было бы, чтобы Бетти была с Арчи. Но это не так.

Лили Рейнхарт и Коул Спраус обладают отличной химией. Хотя они и разные, это не значит, что их пара нежизнеспособна, ведь противоположности притягиваются.

Отрадно, что они все-таки решили остаться вместе. Ривердэйлу  не повредят крепкие отношения.

Ривердэйл

Вечеринка вышла крутой!  Были конфетти, музыка, много людей! Шерил, играющая в игру «Секреты и грехи» была веселым дополнением.  Эта сцена позволила раскрыть некоторые тайны.

Ривердэйл

Жаль, что Шерил решила объединиться с Чаком. Этель, возможно, простила его, но он что-то скрывает.

Джонс правильно поступил, бросив его. Чак не должен был говорить о Бетти во время разговора с Вероникой. Это было низко с его стороны. Ему явно нравятся доминирующие люди, особенно женщины.

Шерил, бросив Чака, все еще имеет статус королевы. Она вернула власть во время танца.

Арчи ведет себя странновато, когда дело доходит до знакомства. Он прыгает от одного человека к другому. Он был пьян, когда пытался поговорить с Валери.

Ривердэйл

Было диковато увидеть связь между Арчи и Вероникой. Казалось, этот роман закончился. Но легкие намеки на продолжение были, начиная с 6 серии. Хотя, зная Арчи, трудно поверить, что это продлится долго.

Ривердэйл

Все больше людей принимают участие в расследовании убийства Джейсона. Трудно забыть главную тайну 1 сезона.

Мама Арчи снова в городе! Она — Молли Рингвальд, звезда 1980-х.

Ривердэйл

Мы мало, что о ней знаем, кроме того, что она развелась с Фредом. Похоже, Арчи корит себя за то, что сделал выбор в пользу отца при разделении семьи.