Ривердэйл - 1 сезон 11 серия - содержание и обсуждение

Ривердэйл — 1 сезон 11 серия: содержание и обсуждение

О, наш милый малыш Джагхед с его драмой. Кто еще хочет укрыть его одеялом и сделать ему блинчики? Этот чувак снова подвергнут эмоциональному стрессу, и теперь все намного хуже. У нас также есть вопросы к семье Блоссом. Давайте разберемся.

Мама дома. Жена Фреда и мама Арчи вернулась в город из Чикаго, и мы любим ее. Она старается принять участие в воспитании сына и выглядит очень милой  с ее бывшим и его подругой (Гермионой) на дискотеке. Она даже закрывает Элис в ванной, и это заставляет нас желать, чтобы она осталась, потому что она босс и потому, что мы любим Молли Рингуолд. Хотя она проигрывает, когда дает под дых своему бывшему муженьку, когда он подслушивает, как она просит Арчи перебраться в Чикаго.

Ронни и Арчи. После их уютного сна и сладких поцелуев после вечеринки Арчи готов пересмотреть свои отношения с Вероникой. Это не останавливает их, и их поцелуи мы видим на протяжении всего эпизода. Но что подумает Бетти, когда она узнает, что два ее лучших друга скрывают свою любовную связь?

Время расследования. Мать Бетти возглавляет расследование убийства Джейсона, потому что школьные газеты полностью исследуют историю убийства. Мы определенно видим, где Бетти использует свои  качества типа  «А», а Элис  ниспровергает  их, чтобы перехватить инициативу. Когда Бетти не хочет помогать своей матери проверять Ф.П. Джонса, Вероника делает это. Она очень хочет узнать, какая связь у ее отца с Ф.П. Джонсом и убийством Джейсона. Кому не нравится  яркая Вероника?

Джонс. Он это сделал? Многие так думают. После того, как Ф.П. спросил Джагхеда о ходе раследования убийства, мы не можем с этим не согласиться. Когда Джагхед говорит об этом Арчи, тот  просит Ронни помочь выяснить, виновен ли Джонс. Кажется, у этих двоих есть еще один секрет от Бетти. Арчи и Вероника забираются  в трейлер Джонса для расследования, но ничего не находят. Мама Бетти приглашает Ф.П. на допрос о его связях с мистером Лоджем. Какая стерва  Элис! Кроме того, какую бомбу Ф.П. собирается взорвать, рассказав  о школьных днях Элис?

Обалдеть. В доме Блоссомов Полли ходит по комнатам и видит, как Джейсон рассматривает парики. Это на самом деле мистер Блоссом. Видимо, его настоящие волосы поседели, а Блоссом не смотрится  без ярких завитушек. Любопытно попасть в нерабочую спальню. Полли  предлагает Шерил позаимствовать украшения в комнате мистера и миссис Блоссом для возвращения домой. Шерил и Полли находят обручальное кольцо, которое Джейсон подарил Полли, и Блоссомыы рассказывают Полли историю о том, почему  кольцо у них. Они подсыпают  ей наркотик, а затем Шерил (по ее словам) выбрасывает кольцо.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Школьная вечеринка. Планирование дискотеки идет полным ходом, и Бетти возглавляет комитет по планированию. Арчи и Вероника выходят на сцену, чтобы завести фанатов. Прежде чем они выйдут на сцену, мы видим беспокойство Бетти о том, что ее мама шепчет что-то Веронике и Арчи. В то время как Арчи и Вероника поют «Дети в Америке», в трейлере Ф.П. идет обыск, и  полицейские находят пистолет.

Тяжелые времена. Бетти сталкивается с Вероникой и Арчи в коридоре, когда они подглядывают за другими. Она злится, и мы все понимаем. Джагхед приходит, и они рассказывают ему об обыске  в трейлере, который проходил, в то время когда  Джагхед и Ф.П. были на  допросе у Элис. Джагхед, который был недоволен вечеринкой в его день рождения, теперь еще больше расстроен и чувствует, что его предали. Хотя Бетти и не знала, что собираются делать Арчи и Вероника, она знала, что ее мать что-то затевает и не предупредила Джагхеда. Он злится на них, но это отступает на задний план, когда он слышит, что его отец только что был арестован за убийство Джейсона. Бедный Джагхед. Он идет к трейлеру и плачет, и это очень печально. Извините, когда зрители едят мороженое во время его рыданий.

Но подождите, Ф.П. подставили? Вероника и Арчи так считают! Они ведь обыскали этот трейлер и ничего  не нашли. Итак, кто подставил Ф.П.? Кроме того, это кольцо, которое Шерил как-будто выбросила? Да оно все еще у нее. Вопрос у всех в головах: Кто убил?

Хорошие новости? Мы узнаем, кто сделал это в следующем эпизоде. Напишите в комментариях, кто вы думаете, сделал это.