Ривердэйл - 1 сезон 6 серия - обсуждение с Бетти

Ривердэйл — 1 сезон 6 серия: обсуждение с Лили Рейнхарт

Многое из 6 серии «Ривердейла» было сосредоточено  на истории с «Кошечками»,  а также новом члене группы — Веронике Лодж (Камила Мендес).

Но этот эпизод также представил некоторые события с Бетти Купер (Лили Рейнхарт) и ее бурные отношения с семьей.

Мало того, что таинственная сестра Бетти, Полли (Тиера Сковбай), наконец, показана в первый раз в сериале, так вдобавок она рассказала свою историю отношений с Джейсоном Блоссомом. По словам Полли, она была отправлена в клинику ее родителями в день исчезновения Джейсона, и это было главным образом потому, что она была беременна от Джейсона.

В то время как родители Бетти уверены, что Полли лжет, Хал и Элис остаются под подозрением. Хотя пара сказала Бетти, что они не считаются подозреваемыми в убийстве Джейсона, Бетти, кажется, воспринимает их слова скептически. И, по словам Рейнхарт, это недоверие будет работать в будущих эпизодах шоу:

«Бетти не очень доверяет родителям, но теперь, когда они вовлечены в расследование убийства, она отдаляется от них», — Рейнхарт объяснила ComicBook.com. —«Она также удивительно беспристрастна. Если ее родители имеют отношение к убийству, она готова выяснить это, и она готова пожертвовать своими личными чувствами ради разрешения этого убийства. Она хочет знать правду, действительно ли ее родители причастны к этому».

Рейнхарт говорит, что характер Бетти проявляется  через ее нелегкие отношения с родителями.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

«Я думаю, что вы видите решимость Бетти в поиске истины с первого до последнего эпизода. У нее есть все больше и больше мотивации, чтобы добраться до сути всего и выяснить, почему ее родители лгут ей, и она готова пожертвовать своими собственными личными отношениями с семьей, чтобы выяснить правду. Если ее родители причастны к убийству, то она готова раскрыть эту истину ради разрешения тайны».

А что касается истории с Полли, то она, по словам Рейнхарта, будет складываться еще более драматично.

Ясно, почему Бетти борется с таким упорством, чтобы  узнать правду о том, что случилось с Полли, потому что они просто невероятно близки.

Рейнхарт рассказывает, что отношения между двумя сестрами особенно осложнились  после событий, которые привели Полли в клинику. «Я не хочу сказать, что Бетти сильнее, чем Полли. Но я думаю, что Бетти — младшая сестра, которая берет на себя роль старшей. Она не позволяет  родителям манипулировать собой, как Полли. Вы видите хорошие отношения сестер, как они проявляют заботу друг о друге».