Ривердэйл - мать Бетти

Ривердэйл — мать Бетти и ее тайна

В последнем эпизоде  «Потерянный уикэнд» «Ривердэйла» в прошлый четверг Ф.П. Джонс, отец Джагхеда (сыграл Скит Ульрих) после стычки Джагхеда с Чаком направился к своему грузовику, но прежде чем лидер «Саутсайдских Змей» смог войти в машину  и отъехать, он был грубо остановлен Элис Купер (в исполнении Мэдкен Амик). Она назвала его по имени, так что, сразу видно, что они знают друг друга. Но вещи становятся действительно интересными, когда Элис спрашивает Ф.П., что он делает «в этой части города».

«Не заносись так высоко, Элис», — парирует Ф.П. — «Ты больше не живешь  в Саутсайде, ты не можешь одеваться так, как будто ты отсюда, но мы оба знаем правду: змеи не так легко сбрасывают свою кожу».

Из этого следует вывод,  что мать Бетти — бывший участник группы «Саутсайдские змеи». Это возможно? «Мы только начали писать сценарии второго сезона, и об этом мы много говорили», — сказал Роберто Агирре-Сакаса в интервью EW. «В этом эпизоде мы узнаем, что мать Элис из Саутсайда, но вышла из него, исправилась и  стала хорошей матерью. Мы собираемся показать гораздо более подробную историю Элис как в этом сезоне, так и в сезоне 2».

Шерил (Маделайне Петч) и Полли (приглашенная звезда Тиера Сковбай) обе решили отправиться на вечеринку в честь Джейсона, пока разоблачение не изменит их планы. Тем временем, Фред (Люк Перри) и Мэри (приглашенная звезда Молли Рингуолд) посещают дискотеку, возможно,  Фред пересмотрит вопрос о разводе. Эшли Мюррей и Марисоль Николс также играют главные роли.

Кевин Салливан режиссировал эпизод, сценарий написал Роберто Агирре-Сакаса.

А вот и трейлер 11 серии:

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…