Сделай погромче, Чарли - 2 сезон - дата выхода

Сделай погромче, Чарли — 2 сезон: дата выхода обсуждается

Первый сезон сериала «Включи погромче, Чарли» вышел на телеэкраны, но чего фанаты могут ожидать от второго сезона этого комедийного телешоу с Идрисом Эльбой в главной роли? Эльба играет титульного героя Чарли, звезду одного хита, ставшего второсортным ди-джеем, который стал няней дочери своего лучшего друга детства.

Единственная причина, по которой Чарли соглашается стать няней у своего известного друга, актера Дэвида (Джей Джей Фейлд), заключается в том, что жена Дэвида Сара (Пайпер Перабо) — сама всемирно известный ди-джей поможет Чарли возродить его музыкальную карьеру.

Но забота о маленькой Габриель (Фрэнки Херви) доставляет больше хлопот, чем Чарли ожидал. Трейлер сериала продвигает увлекательную комедию, которая позволяет Эльбе уйти от драматичных ролей, которыми он известен, например, таких, как в «Лютере» и «Прослушке».

Теперь, когда 1 сезон сериала «Включи погромче, Чарли» доступен на Netflix, пользователи могут посмотреть комедию хотя бы ради того, чтобы увидеть, как Эльба демонстрирует свои реальные навыки ди-джея (он обычно выступает под именем DJ Big Driis).

Обычно потоковый сервис ждет около месяца, прежде чем принять какое-либо решение об отмене или продолжении сериалов. Если они будут придерживаться этой схемы, фанаты узнают в середине апреля, когда ожидать 2 сезон этого сериала. Однако Netflix может и отложить анонс, так что новости о продолжении могут появиться в любое время.

Когда выйдет 2 сезон сериала?

Сделай погромче, Чарли

«Сделай погромче, Чарли», скорее всего, выйдет в 2020 году. Netflix, как правило, делает годовой перерыв между сезонами, даже если они короткие, как у сериала «Сделай погромче, Чарли».

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Кроме того, срок выхода будет зависеть от занятости участников шоу. У Эльбы насыщенный год, он занят в экранизации мюзикла «Кошки» и играет одну из главных ролей в фильме Джеймса Ганна «Отряд самоубийц». Поэтому, возможно, выход шоу будет отложен до 2021 года.

О чем будет 2 сезон сериала ?

Шоу заканчивает тем, что главный персонаж Эльбы извлекает урок из своего второго похода за славой, которую он не смог получить за время своей предыдущей деятельности в 90-е годы. В финале сезона Чарли официально переходит в новый период своей жизни, оставляя работу няни, расстается с Сарой и отправляется в кругосветное путешествие со своим менеджером Астрид (Анжела Грифон). Тем временем Сара и Дэвид официально расстались, Сара и Габи остаются в Лондоне, а Дэвид уходит снимать блокбастер.

Судя по всему, история «Сделай погромче, Чарли» завершается к концу первого сезона, и оставляет мало сюжетов, которые можно было бы развить во втором сезоне. Можно было бы рассказать, как он работает ди-джеем по всему миру, и проследить, как на его карьеру влияют отношения с Астрид, которая также является его менеджером.

Кроме того, шоу потенциально может рассказать об отношениях Чарли с его родителями и тетей. Он разрушил свои отношения с семьей в конце первого сезона, рассказав родителям правду о своей карьере и о тете.

Что касается других персонажей, потенциальный второй сезон «Включи погромче» может также рассказать о Саре и Габи, как они живут в Лондоне без Дэвида и Чарли. Конечно, в какой-то момент Чарли, без сомнения, вернется в Лондон, а затем и Дэвид, что может создать драматическую ситуацию в их отношениях. Таким образом, в то время как финал первого сезона имеет убедительную концовку, у шоу все-таки остается потенциал для дальнейшего повествования.

ДАЛЬШЕ: Игра Престолов — 8 сезон: теория, которая вас шокирует