Сэмюэл Л. Джексон - инверсия

Сэмюэл Л. снимется в научно-фантастическом фильме «Инверсия»

Сэмюэл Л. Джексон находится в финальной стадии переговоров о своем участии в научно-фантастическом фильме  «Инверсия».

Режиссировать «Инверсию» будет режиссер Питер Сигал. Основные съемки назначены на 27 февраля в Babelsberg Studios в Берлине. Они будут продолжены в Шанхае и Чикаго.

Переговоры с Джексоном были раскрыты в среду на конференции American Film Market.

Джексон будет играть старшего следователя Министерства внутренней безопасности. Китайская актриса Лю Ифэй, («Запретное царство») также присоединится к актерскому составу.

Фиммел присоединился к актерскому составу в мае и будет играть американского мошенника, который объединился с молодой китайской девушкой Лю, физиком по профессии. Они спешат спасти Землю от потери гравитации. Персонаж Джексона полагает, что оба являются причиной инверсии силы тяжести. Он гонится за ними по двум континентам, пытаясь остановить дальнейшее разрушение.

Сценарий написали Пол Хаггис, Дэвид Арата и Браги Шут.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…