Сериал - Парфюм - Аромат - 2 сезон - дата выхода!

Сериал «Парфюм» (Аромат) Netflix — 2 сезон: дата выхода обсуждается

2 сезон сериала «Парфюм» может стать очередным выпуском на Netflix немецкого криминального сериала. Но когда он выйдет и будут ли другие сезоны «Парфюм»?

Первый сезон немецкого криминального триллера «Парфюм» вышел на Netflix в пятницу, 21 декабря. И поклонники уже задаются вопросом, есть ли новости о новом сезоне «Парфюма». Объявление даты выхода второго сезона уже не за горами. Но будут ли новые сезоны?

Вот все, что мы знаем о возможном втором сезоне сериала «Парфюм»:

Когда выйдет второй сезон «Парфюма» на Netflix?

Netflix еще не объявил точную дату выхода второго сезона «Парфюма». Первый сезон сериала вышел на Netflix в пятницу, 21 декабря, более чем через месяц после премьеры шоу на немецком телевидении в среду, 14 ноября.

Если второй сезон будет придерживаться подобного графика, поклонники могут ожидать второй сезон в декабре 2019 года.

Будут ли новые сезоны «Парфюма» на Netflix?

Создатели шоу «Парфюм» еще не объявили, будут ли они снимать другие сезоны этой криминальной драмы .

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Весьма вероятно, что Netflix подождет некоторое время, чтобы посмотреть, как зрители примут первый сезон, и тогда решит, делать второй сезон или нет.

Поскольку первый сезон вышел 21 декабря, поклонникам «Парфюма» возможно, придется подождать некоторое время до объявления новостей об обновлении.

Что будет во 2-м сезоне «Парфюма» на Netflix?

Аромат - Парфюм - сериал

Сюжет второго сезона держится в тайне как и новости об обновлении, которое еще даже не было объявлено.

Скорее всего, в шоу будет продолжен рассказ, начатый в первом сезоне, а именно детективы будут разгадывать загадку убийства молодой певицы.

Будет ли ее убийца разоблачен во втором сезоне, нам еще предстоит увидеть.

Кто сыграет во 2 сезоне «Парфюма» на Netflix?

2 сезон - дата выхода

В сериале «Парфюм» снялись несколько актеров, которые появлялись в каждом эпизоде первого сезона, и поэтому, скорее всего, они сыграют главные роли и во втором сезоне, если его объявят.

Фридерик Эхт (в роли Нади Симон), Наталья Белицкая (в роли Елены Селигер) и Август Диль (в роли Морица де Вриза) участвовали в первом сезоне.

Там также были задействованы Кен Дукен (в роли Романа Селигера), Кристиан Фридель (в роли Даниэля Слутера), Марк Хосманн (Йенс Бретчнейдер), Юрген Маурер (в роли Матиаса Колера), Тристан Путтер (в роли Томаса Буче) и Вотан Вилке Моринг (в роли Иоахима Грюнберга).

1 сезон сериала «Парфюм» сейчас доступен для просмотра на Netflix.

ДАЛЬШЕ: Когда выйдет 2-й сезон сериала «Тьма»?


Один комментарий

  1. Автор этого опуса вообще смотрел сериал? Убийцу нашли вообще-то.

Комментарии закрыты.