Ты - 2 сезон - дата выхода

Сериал «Ты» — 2 сезон: дата выхода обсуждается

Прошло много времени с тех пор, как Дэн Хамфри бродил по Верхнему Ист-Сайду, тоскуя по Серене. В эти дни Пенн Бэджли играет еще одного невыносимого книжного червя с его видами на другую красивую блондинку, и на этот раз в Бруклине. В сериале «Ты» канала Lifetime, премьера которого состоялась 9 сентября, Бэджли играет Джо, менеджера книжного магазина, который влюбляется в начинающую молодую писательницу Гвиневер Бек (Elizabeth Lail). Но то, что поначалу кажется невинными ухаживаниями, превращается в ужасное преследование, поскольку Джо быстро становится безумным убийцей.

Новость о том, что сериал «Ты» обновлен на 2 сезон вышла в июле 2018 года, опередив премьеру 1 сезона. Согласно сообщению Deadline новый сезон расскажет о Джо, который в поисках новой любви приедет в Голливуд, где его мечты либо осуществятся, либо разрушатся». 1 сезон сериала основан на романе «Ты» Кэролайн Кепнес, а второй сезон будет продолжением этой истории под названием «Скрытые тела». Согласно обзору The Guardian, Джо пытается забыть Бэк с новой девушкой Эми. Но когда Эми грабит его и убегает в Калифорнию, Джо намерен найти ее в Лос-Анджелесе. Этот парень так просто не отступается.

Хотя 2 сезон держался в секрете до начала выхода первого сезона, похоже, что сеть знала о его планировании. Согласно статистике, опубликованной на TVSeriesFinale.com, рейтинги в течение всего времени показа 1 сезона оставались довольно высокоми, и число зрителей все время росло.

Совсем не удивительно, что «Ты» — это хорошая работа, потому что его снимала отличная команда создателей сериала. Грег Берланти, один из разработчиков, ранее работал с Серой Гэмбл над сериалом «Волшебники» в 2012 году. Теперь они снова объединились в комнате писателей, и, похоже, что все будет так же гладко, как и раньше. В интервью Collider Гэмбл объяснила, что она с нетерпением ждет работы во 2 сезоне в том же составе.

«Я очень рада, что будет 2 сезон. Я особенно благодарна, потому что работать с Грегом Берланти и исполнительным продюсером Сарой Шехтер — просто счастье», — сказала Гэмбл. — «Они так поддерживают своих шоураннеров и сценаристов. Я радуюсь каждый день, что работаю с такими невероятными людьми. И это касается обоих шоу. Возможно, я сделал что-то хорошее в прошлой жизни, что мне так повезло».

Ты - 2 сезон

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

С такой сильной командой и хорошим исходным материалом, понятно, почему Гэмбл говорит, что у нее уже есть довольно ясное представление о том, как будет выглядеть 2 сезон сериала «Ты». Она сказала Коллайдер: «Когда вы попадаете в комнату писателей, все меняется, но у нас есть еще одна книга и комната писателей, совершенно переполненная идеями, теперь, когда шоу переезжает в Лос-Анджелес, у него есть много, чего рассказать об этом городе».

Согласно Deadline, сериал «Ты» также может заинтересовать и международную аудиторию, так как Netflix уже приобрела права на распространение шоу в странах за пределами США (кроме Китая). Американские зрители также смогут еще раз посмотреть сериал, как только закончится его показ на Lifetime.

Учитывая, относительный успех 1 сезона и готовность канала к производству продолжения, будем надеяться, что 2 сезон выйдет на экраны не позже осени 2019 года.

ДАЛЬШЕ: Игра Престолов — теория о 8 сезоне, которая вас шокирует