Воровки - 2 сезон - дата выхода обсуждается

Сериал «Воровки» (Безделушки) Netflix — 2 сезон: дата выхода обсуждается

Новейший сериал Netflix «Воровки» уже вышел, и мы уже ждем продолжения.

Основанное на одноименном романе шоу рассказывает о Элоди, Мо и Табите, которые постепенно становятся подругами, когда узнают, что посещают одну и ту же группу анонимных магазинных воровок.

Все девушки представляют различные социальные круги в пределах одной школы, но вскоре, когда они начинают делиться своими историями, между ними устанавливается прочная связь.

Поскольку девушки пытаются разобраться в своей жизни и выяснить, почему они вообще начали воровать, выясняется, что об Элоди, Мо и Табите можно узнать очень много всего интересного.

В конце первого сезона Элоди, наконец, нашла для себя подходящее место в Портленде, но ее склонность к воровству в магазинах все еще доставляет ей неприятности.

Табита все еще расхлебывает проблемы с отцом, а Мо живет с мамой, которая постоянно работает, в то время как отец ушел из жизни девушки.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Вот все, что мы знаем о втором сезоне «Воровок» на данный момент.

Будет ли второй сезон?

Поскольку шоу только что вышло, пока рано говорить о том, вернется ли оно на телеэкраны на 2-й сезон. Обычно стриминговый сервис делает объявление о продлении того или иного сериала примерно через месяц после премьеры. Поэтому у Netflix пока еще достаточно времени, чтобы принять взвешенное решение.

О чем будет второй сезон?

К сожалению, книга, по которой снят сериал, не имеет продолжения, однако есть немало вариантов дальнейшего развития шоу.

Автор сценария и исполнительный продюсер сериала Кирстен «Киви» Смит рассказала изданию Hollywood Life, что у нее есть, о чем рассказать, если речь пойдет о дальнейших приключениях Элоди, Мо и Табиты.

«У нас есть много историй, которые можно будет рассказать, поэтому, если все сложится удачно, мы не растеряемся и пойдем вперед», — сказала она. — «Я могу работать с этими персонажами в течение длительного времени».

Кирстен напомнила, что некоторые части книги они еще не использовали, и это обязательно будет сделано, если сериал вернется на новый сезон:

«Книга очень содержательная. В ней осталось несколько сюжетов. Часть идей мы использовали в шоу, но некоторые линии мы могли бы использовать в будущих сериях, есть у нас будет возможность это сделать».

Дата выхода

Воровки

Поскольку второй сезон еще не анонсирован, сложно сказать, когда сериал вернется, если будет продлен. Скорее всего, Netflix и дальше будет позиционировать «Воровок» как летнее шоу, поэтому логично предположить, что второй сезон выйдет в июне следующего года.

Какие актеры вернутся?

Пока продолжение сериала не анонсировано, трудно сказать, кто из актеров гарантированно вернется во втором сезоне. При этом будет удивительно, если Брианна Хилдебранд, Киана Мадейра и Куинтесса Суинделл не вернутся к своим ролям Элоди, Мо и Табиты.

ДАЛЬШЕ: Когда выйдет 2-й сезон сериала «Общество»?