Сьерра Берджесс — неудачница - концовка - смысл - обсуждение и объяснение

Сьерра Берджесс — неудачница: смысл, обсуждение и объяснение концовки

Звезда фильма «Сьерра Берджесс — неудачница» Шеннон Персер очень хочет, чтобы зрители правильно поняли концовку фильма.

«Я действительно думаю, что люди, посмотревшие фильм, будут думать, что, возможно, речь идет про мой вес, но я изо всех сил надеюсь, что этого не будет», — сказала Персер изданию INSIDER.

Персер имеет в виду концовку фильма, когда Джейми (Ноа Сентенио) сильно удивляет Сьерру (Персер), желая отвести ее на танцы. Поскольку Сьерра обманула Джейми, это было удивительным жестом со стороны жертвы обмана.

Сьерра Берджесс — неудачница

Джейми говорит: «Честно говоря, если бы мы не пережили того, что с нами было, возможно, я бы не заметил тебя. Я имею в виду, что ты не совсем такая, как все».

В фильме Сьерра кажется немного озадаченной первой частью этой реплики. Джейми продолжает: «Но ты мой тип. Ты мой тип».

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

«Эта строка была в сценарии еще до того, как на эту роль выбрали меня», — объяснила Персер.

В фильме Джейми продолжает объяснять, почему именно Сьерра является его типом.

«Ты умная и забавная, красивая и талантливая», — говорит он. — «Меня впечатлил твой голос».

Затем он вытаскивает подсолнух — жест, связанный с оригинальной песней Сьерры (ее по-настоящему спела Шеннон Персер), которую она записала, пытаясь привлечь внимание Джейми.

«Поэтому я думаю, что его слова относятся к образу Сьерры из сценария, с котором Джеми сначала не слишком хотел сближаться», — добавила Персер. — «Возможно, речь идет о ее невзрачности, но у нее доброе сердце и много доброты в поведении. И он просто хотел, чтобы она знала, что он простил ее».

ДАЛЬШЕ: Ненасытная — 2 сезон: дата выхода обсуждается