Шерлок - 4 сезон - 3 серия

Шерлок — 4 сезон 3 серия: реакция посмотревших

Cериал «Шерлок» появился на телеэкранах в первый день Нового года. И вот уже сегодня он завершится и поклонникам придется очень долго ждать нового сезона. Финальная серия под названием «Последнее дело Холмса» будет показана сегодня, и судя по всему это будет впечатляюще.

Многие уже посмотрели эту серию в четверг. 450 зрителей, которым удалось посмотреть финальную серию на предварительном показе, заявили,  что они были потрясены результатом. Вот типичная реакция зрителя:

Люди смеялись, люди кричали, и люди определенно плакали.

Очень повезло посмотреть «Шерлок: Последнее дело Холмса». Так много поворотов сюжета и сюрпризов, я могу только сказать ИИK! Очень громко.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Твитер @cumberbatchweb приветствовал эту серию словами: «лучшая серия 4 сезона на сегодняшний день». Принимая во внимание реакцию зрителей на показанную в прошлое воскресенье серию «Шерлок Холмс при смерти», новая серия — это ответ на претензии.