Шерлок - 4 сезон 3 серия

Шерлок — 4 сезон: Мартин Фриман обещал, что дружба героев не распадется

Мартин Фриман обещает, что дружба между Шерлоком и Джоном в 4 сезоне не прервется.

Вернется ли Джим Мориарти? Умрет ли Мэри Уотсон? Станет ли Том Хиддлстон третьим братом Холмса? О чем последнее дело Шерлока?

У поклонников Шерлока есть много причин, чтобы беспокоиться в эти дни, но Мартин Фриман готов объяснить им, что дружба между Шерлоком и Джоном никуда не денется. Актер развеял опасения, что дуэт в 4 серии будет разрушен.

Фриман сказал: «Нет никакой возможности обойтись в сериале без этой дружбы». Он отмел все предположения о том, что дуэт распадется.

Тем не менее, он подтвердил, что жизнь Джона Уотсона изменится благодаря рождению дочери Розамунд.

«Его жизнь получила новое развитие», — сказал Фриман.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

В то же время Брили намекнула на то, что в жизни Молли Хупер произойдут интересные события, когда Шерлок вернется на телеэкраны в  первый день Нового года, но она пока держит это в секрете, даже от своей мамы.