Ши-Ра и непобедимые принцессы - 4 сезон - дата выхода

Ши-Ра и Непобедимые принцессы — 4 сезон: дата выхода обсуждается

Вот что нам известно о 4-м сезоне анимационного фильма «Ши-Ра и непобедимые принцессы» на Netflix от даты премьеры сериала до подробностей сюжета.

Теперь, когда все шесть эпизодов 3-го сезона сериала стали доступны на Netflix, фанаты задаются вопросом, что будет дальше с Адорой и принцессами Этерии.

Анимационный сериал Netflix и DreamWorks TV — это перезагрузка анимационного фильма «Властелины вселенной» о легендарной Ши-Ра, вышедшего в 80-х годах.

В 3-м сезоне шоу Адора, Глиммер и Стрелок обнаружили сигнал Первых, идущий в центр Багровых Пустошей, части Этерии, которая считалась необитаемой, но они находят множество потенциальных противников в регионе, включая грозную Хунтару (Джина Дэвис).

Там Адора получает ответы на некоторые вопросы о своей судьбе, хотя у нее после этого появляется еще больше вопросов. Тем временем Хордак, Энтрапта и Катра продолжают работать над своей портальной машиной и осуществляют свой зловещий план.

Злая Орда и Альянс Принцесс встречаются лицом к лицу в третьем сезоне, и поклонники Ши-Ра и непобедимых принцесс» без сомнения жаждут новых приключений. Итак, для тех, кто закончил смотреть 3-й сезон, далее следует информация о 4-м сезоне анимационного сериала.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Netflix печально известен тем, что не дает фанатам узнать о будущем их любимых шоу. В прошлом Netflix объявлял о новых сезонах «Ши-Ра» одновременно с их премьерами.

Перед вторым сезоном сериала, шоураннер Ноэль Стивенсон сказала, что у авторов было запланировано четыре дуги из 13 эпизодов, что может быть признаком того, что Netflix уже дал зеленый свет всем четырем дугам. 3-й сезон завершает вторую дугу из 13 эпизодов и, возможно, впереди еще много сезонов этого анимационного фильма.

Когда будет выпущен четвертый сезон сериала?

Между 1-м и 2-м сезонами был перерыв в пять месяцев, а между 2-м и 3-м — четыре месяца. Вполне вероятно, что 4 сезон «Ши-Ра» выйдет в декабре 2019 или январе 2020 года. Вероятно, дата выхода будет зависеть от того, сколько эпизодов будет включено в сезон. 1-й сезон состоял из 13 эпизодов, в то время как 2-й и 3-й состоят из семи и шести эпизодов соответственно, что, вероятно, объясняет короткое время, затраченное на их производство. Если Netflix продолжит снимать короткие сезоны, вполне вероятно, что 4-й сезон выйдет этой зимой.

О чем будет 4-й сезон сериала?

В третьем сезоне сериала было обнаружено, что Хордак, который вторгся в Этерию, на самом деле — клон Хордака Прайма, который был изгнан. Он начал вторжение, чтобы самоутвердиться. Он создал портал с намерением связаться с Хордаком Праймом, чтобы силы Орды смогли, наконец, победить Этерию.

Хотя Анжелле удалось закрыть портал, оставив Этерию в пустом измерении Деспондо, куда Мара втянула его, оттуда вышел сигнал. Хордак Прайм получает сигнал в самом конце 3-го сезона. Это означает, что Хордак Прайм, несомненно, станет главной угрозой Ши-Ра и Этерии в будущем.

Конечно, Адоре нужно узнать больше о своей судьбе в лице Ши-Ра и о наследии, которая Мара оставила позади. Адора теперь знает, что Мара заперла Этерию в Деспондо, надеясь защитить планету от Орды.

Но все еще есть много фактов о Ши-Ра и Маре, о которых не знают Адора и зрители. К счастью, у Адоры есть друзья и принцессы, которые не только больше узнают о Ши-Ра, но и, в конце концов, начинают борьбу с Хордаком Праймом и остальной частью Орды.

ДАЛЬШЕ: «7 семян» — когда ждать 2 сезон?