Мир Дикого Запада - сюжет новых серий

Сколько сезонов будет в «Мире дикого запада»?

Новый сериал HBO «Мир дикого запада» несомненно,  станет наследником «Игры престолов», тем более, что эта эпическая история Джорджа Мартина приближается к концу. Шоураннеры  Джонатан и Лиза Джой Нолан невольно сравнивают эти сериалы. Первый сезон «Мира дикого запада»  из 10 эпизодов будет показан в начале октября, а всего будет не менее 5 сезонов.

Недавно Ноланы рассказали о своих амбициозных планах. Эти планы с энтузиазмом поддержал актёр Джеймс Марсден. Планируется закончить сериал к 2020г.

Вот, что рассказала Лиза Нолан по поводу задержки съёмок:

«Сериал сложный и амбициозный. Сценарий первой половины сериала мы писали уже во время съёмок, а теперь нужно время, чтобы доснять написанное. Мы используем это время для того, чтобы снять яркие сюжетные линии, показать непростые характеры героев и проработать фантастические сцены. Это сложная запутанная история. Чтобы прописать характеры, придумать качественные диалоги для прекрасных актёров, нужно время».

Джонатан  пошутил над сравнениями сериала с «Игрой престолов»:

«В отличии от «Игры престолов» у нас не было Джоржа Мартина, не было романа. Был только фильм. Мы должны были сами написать книгу, затем адаптировать её, и затем — снять. Мы не хотели, чтобы сезоны по содержанию были связаны между собой. Мы собирались снять историю о появлении новых разумных существ  и о том, как они себя проявят в дальнейшем».
Самые горячие новости о «Мире Дикого Запада» мы собираем >здесь<.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…