История игрушек 4 - сколько в ней сцен после титров?

Сколько сцен после титров в фильме «История игрушек 4»?

«История игрушек 4» от студии Pixar — новейший фильм культовой анимационной франшизы, но есть ли в нем сцены после титров? И если есть, то сколько?

Самым первым анимационным фильмом Pixar стала «История игрушек», которая вышла в прокат в 1995 году и сразу же сделала студию успешной. Зрители всех возрастов буквально влюбились в Вуди, Базза Лайтера и всю команду, обитающую в комнате Энди.

Эти игрушки вернулись в продолжении «История игрушек 2» в 1999 году. Сиквел оказался не менее удачным, чем оригинальный фильм. Однако прошло еще 10 лет, прежде чем игрушки снова воссоединились в новом полнометражном фильме 2010-го года — «История игрушек 3». Третий фильм, на первый взгляд, завершил сюжетные линии Вуди, Базза и их друзей, но Эндрю Стэнтон из Pixar все же задумал «Историю игрушек 4».

Стэнтон, который работал над всеми предыдущими фильмами франшизы, объединился со сценаристом Стефани Фолсом и режиссером Джошом Кули, чтобы воплотить в жизнь «Историю игрушек 4». Теперь у нас есть возможность оценить результаты этой коллаборации.

Как можно понять из трейлеров, фильм расскажет о новых приключениях Вуди, который хочет спасти любимую игрушку Бонни и по пути воссоединяется с Бо Пип. Вуди встречает других игрушек — таких как Габби Габби, Даки, Банни и герцог Кабум.

Большинство отзывов на «Историю игрушек 4» оказались положительными. Рецензенты обращают внимание на то, что фильм стал еще одной замечательной частью франшизы Pixar.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Теперь, когда «История игрушек 4» выходит на экраны по всему миру, фанатам может быть интересно, нужно ли ждать до конца титров, чтобы увидеть какую-то интересную сцену.

Итак, в «Истории игрушек 4» есть сцены в середине титров, а также в конце титров. Хотя титры в любом случае стоит смотреть, чтобы узнать, кто участвовал в создании фильма, зрители «Истории игрушек 4» действительно получат приятный бонус, если задержатся в зале после окончания фильма.

История игрушек 4

Заметим, что эти дополнительные сцены не закладывают фундамент для возможных продолжений.

Как и после выхода «Истории игрушек 3», Pixar дает понять, что заканчивает работу над франшизой. Поэтому неудивительно, что Pixar ничего не сообщает об «Истории игрушек 5» — совершенно неизвестно, выйдет ли она когда-либо.

На данный момент, Pixar, по данным различных источников, намерена сосредоточиться на выпуске оригинальных фильмов, например «Вперед».

Тем не менее, «История игрушек 4», несомненно, заслуживает внимания зрителей — это настоящее удовольствие для киноманов. Кроме того, фильм завершает сюжетные линии, начавшиеся еще в 1990-х.

Персонажи фильма любимы целым поколением зрителей, которое выросло вместе с Вуди, Баззом, Бо Пип, Джесси и остальными членами команды.

Однако зрителям, молодым и не очень, несомненно, будет приятно познакомиться с новыми игрушками — Даки и Банни. Поэтому сцены после титров подарят фанатам дополнительные минуты с их любимцами. Таким образом, всем, кто идет смотреть «Историю игрушек 4» в кинотеатрах, стоит дождаться окончания титров.

ДАЛЬШЕ: История Игрушек 4 — что можно увидеть в сценах после титров?