Сотня - 4 сезон 7 серия - содержание и обсуждение

Сотня — 4 сезон 7 серия: содержание и обсуждение

Если вы задумывались над тем, как звезды «Сотни» будут выглядеть раздетыми и промокшими, у вас, вероятно, была возможность увидеть это в эпизоде в среду.

К сожалению, это была не вечеринка с бассейном мальчиков и девочек, которая привела к обнажению Скайкру, а скорее к неожиданному ливню смертоносного черного дождя, который истощил воды Аркадии и привел к маловероятному романтическому соединению.

После поиска убежища в пещере, Октавия выбрала Илиана на роль своего первого возлюбленного после Линкольна, что привело к одному из самых грустных сексуальных контактов в сериале. «Просто заставь меня почувствовать что-то еще», —  умоляла она его после того, как он спас  ее от прогулки под  радиационным дождем.

Но между  Октавией и Илианом было что-то гораздо большее, чем секс. Разговоры об  их общей трагедии помогли Октавии понять, что люди могут измениться —  открытие, которое она сделала, бросив оружие и присоединившись к Илиану во время его поездки домой. (Илиан сказал: «Чтобы добраться до его деревни, нужно следовать за заходящим солнцем». Они ускакали вместе за заходящим солнцем).

Конечно, Октавия и Илиан провели спокойную ночь по сравнению со всеми остальными. Мало того, что Беллами не смог спасти несколько нуждающихся людей, эпизод, когда он доставляет плохие новости заслуживает награды MTV «Что за хрень?», еще Кларк и Ко  подверглись нападению неистового землянина из прошлого Эмори!

К счастью, в этой последней части есть что-то положительное: с этим новым землянином в неволе у Эбби есть кто-то, кого можно использовать в качестве подопытного кролика для своих ночных экспериментов с кровью. Хотя в этом есть смысл для Эбби и других, чтобы  выжить.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…