Сплит - новости о продолжении

Сплит — новости о продолжении

Еще в апреле М. Найт Шьямалан подтвердил, что его следующим фильмом станет продолжение  «Сплита» и «Неуязвимого», и теперь кинорежиссер зашел в Твиттер, чтобы дать обновленную информацию о проекте, показав, что начинает  третий проход сценария, и ожидает, что закончит сценарную работу уже в этом месяце.

Закончил 2-й проект проход в пятницу. Взял 5 недель. Сегодня начал третий проход…  дайте мне 3-х недельный срок для этого прохода.

В то время как детали о продолжении  держатся в секрете, мы знаем, что Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон и Джеймс МакЭвой, как ожидается, будут играть главные роли. Новый фильм  завершит трилогию. А 18 января 2019 года он будет показан в кинотеатрах.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

ДАЛЬШЕ: Обнародован синопсис продолжения «Сплита»


7 комментариев

  1. А мистер Стекло погиб в первом фильме? я забыла..

    1. Нет, он жив и находится в тюрьме.

      1. оу.. ясно. Мне почему-то казалось, что Брюс Уиллис его убил

        1. в конце фильма Брюс приходит к нему и Стекло объясняет ему, что это он подстроил все те трагедии, чтобы люди погибали (чтобы как раз среди погибших был хоть кто-то кто не погиб). Как раз Брюс и выживает в крушении (подстроенным мистером Стекло) поезда. И именно за эти деяния Стекло и отправляют в тюрьму. А Брюс просто уходит.

          1. Спасибо! Освежили память :)

Комментарии закрыты.