Сплошной отстой! - отзывы

Сплошной отстой! — отзывы (часть 1)

Недавний сериал о подростках «Конец ***го мира» не нарисовал картину надежды для сегодняшней молодежи.

В сериале «Сплошной отстой!» есть небольшая надежда на то, что герои выйдут из испытаний несломленными.

Это теплый и сердечный взгляд на другую сторону подростковой жизни, детей, которые поддерживают друг друга в трудные времена и стремятся выжить даже в самых жестоких жизненных испытаниях.

Сплошной отстой

Сериал «Сплошной отстой!» основывается на истории двух персонажей и их одиноких родителей. Эта история, вероятно, будет дополнена другими героями во втором сезоне.

Джахи ДиАлло Уинстон играет Люка О’Нила, одного из немногих афроамериканских детей, обучающихся в средней школе в 1990-х годах. Хотя по нашему мнению школа в 90-х не была исключительно для белых, но есть хороший шанс, чтобы поверить, что у Люка не было переживаний по поводу расовой принадлежности, когда он посещал среднюю школу города Боринга.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Взяв множество реплик из сериала «Чудики и чокнутые» Джадда Апатоу, в этом шоу рассказывается не о «чудиках и чокнутых». Та же история, только в ней немного другие чокнутые.

Люк и его друзья не теряют времени и вступают в драматический клуб, и именно здесь Люк встречает Кейт Месснер, которую играет Пейтон Кеннеди. Сериал открыл новых звезд.

Сплошной отстой!

В то время как Уинстон может многое выразить без слов, Кеннеди хочет стать звездой с внешностью соседской девчонки и со сложным характером. Она пытается доказать, что она лучшая в этом деле.

Дружба между Люком и Кейт — это суть сериала, и именно с их участием разворачиваются самые важные события в сериале.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ: «Оно 2» — режиссер сообщил о начале съемок

И Кейт, и Люк воспитываются одинокими родителями по разным причинам, и их родители играют значительную роль в их жизни и в сериале.

Ее успехи в школе зависят от ее отца. Кен Месснер (Пэтч Дарраг) работает директором школы. Большинство учеников считают Кейт недотрогой, и в результате она более одинока, чем кажется.

Воспитанный матерью, Шерри (Клоудине Нако) Люк верит в себя. Он уверен в том, что Кейт — девушка для него. Независимо от того, возникнет роман или нет, его убежденность гарантирует, что там, где другие терпят неудачу, у них, по крайней мере, может случиться дружба.

Сплошной отстой!

Сериал «Сплошной отстой» не затрагивает расовые проблемы, но он не уклоняется от других подростковых тем, представляющих интерес.

Сериал затрагивает большой круг тем: от издевательств в школе до сексуальных отношений, трудностей знакомства (на очень реальном уровне), свиданий, зарождения любви, доверия, общения в социальных сетях и т. д.

Эти темы рассматриваются в сериале с большой долей оптимизма. Такое шоу востребовано на нынешнем кинорынке.

Антагонисты в центре Борингской школы — драматические актеры Маккуэйд (Рио Манджини) и Эмалине (Сидней Свини). Когда ваши враги — это драматические актеры, вы знаете, все не так страшно.

Как на экране, так и в школе, Манджини и Суини очень любят свои роли. Невозможно не влюбиться в их отрицательных, но очаровательных героев. Это касается и самих учеников Борингской школы.

Мы видим, как в сериале образуется сотрудничество в театральном клубе, которое помогает понять, что если все отстойно в жизни, все вместе они устоят в бурном море событий.

Шоу демонстрирует свежий и позитивный взгляд на школьную жизнь. Это то, что нужно нашим сердцам и умам, чтобы выжить в повседневной суматохе жизни.

Сериал « Сплошной отстой!» — отличное напоминание о том, чтобы мы не опускали головы, сталкиваясь с неудачами. Существует много возможностей для дальнейшего развития шоу — это увлекательный рассказ, который не топчется на месте, а предоставляет шанс очаровательным персонажам из Боринга, штат Орегон двигаться вперед.

tvfanatic.com

ДАЛЬШЕ: Очень странные дела — 3 сезон покажет 1985 год, Стив позаботится о Дастине