Стражи галактики 3 - продолжение

Стражи Галактики 3 — продолжение уже запланировано

«Стражи Галактики 3» станут «финалом в этой итерации»,— говорит Джеймс Ганн.

На премьере в среду ночью «Стражей Галактики 2» режиссер Джеймс Ганн поделился своим видением третьего фильма.

«Я думаю, что в третьем фильме будет продолжена эта трилогия —  история этой итерации «Стражей Галактики», — сказал Ганн, который объявил на этой неделе, что вернется, чтобы написать и снять третий фильм. «Мы собираемся прийти к эпическому выводу о том, кто такие Стражи, и почему они собрались вместе, и я не могу дождаться, чтобы рассказать эту историю людям».

По словам режиссера, фильм «Стражи Галактики 2» имеет пять сцен после титров.

Ганн также сообщил, что третий фильм станет своего рода финалом для Звездного Лорда (Крис Прэтт) и его команды героев-неудачников.

«Это будет последний фильм этой итерации «Стражей Галактики», — сказал он.

Звезда Зои Салдана, сыгравшая убийцу Гамору, была мало осведомлена о третьем фильме.

«Я даже не знаю, буду ли я там сниматься», — сказала она, указывая на Ганна,  скрестив пальцы. — «Спросите его, когда будете брать  у него интервью».

Премьера фильма «Стражи Галактики 2», которая состоялась в театре Долби в Лос-Анджелесе, не была посвящена исключительно комиксам Marvel. Variety поговорил с Джосом Уэдоном, который режиссировал фильмы «Мстители» и «Мстители: Эра Альтрона» для Marvel, а недавно был объявлен режиссером «Бэтгерл» на DC. Ему задали вопрос, нашел ли он  актрису на роль «героини в плаще».

«Я пока не  ищу», — сказал Уэдон. — «Я создаю этот персонаж, я вступаю с ней в диалог, а потом мы увидим, кто подойдет на эту роль».

Мировую премьеру также посетили звезды Крис Прэтт, Вин Дизель, Дейв Батиста, Майкл Рукер, Курт Рассел, Сильвестр Сталлоне, Карен Гиллан и Элизабет Дебики.

«Стражи Галактики 2» выйдут  в кинотеатрах 4 мая.