Табу - теории фанатов

Табу — 6 серия: теории фанатов

5 безумных фанатских теорий о «Табу» Тома Харди.

Независимо от того, что происходит в сериале, мы все можем согласиться, что есть одна константа в нашей жизни: Том Харди. Разве есть кто-то, кто не любит этого человека?

В течение последних нескольких недель Харди посещает экраны телевизоров в сериале BBC «Табу», который  он создал и разработал со своим отцом (Чипсом Харди) и Стивеном Найтом. И мы все можем согласиться, что шоу оправдало ожидания.

«Табу» —  это  мрачный, жестокий, и страшный сериал. Шоу настолько интенсивно, что прошло совсем немного времени, прежде чем жуткие теории фанатов стали появляться одна за другой, не так ли? Мы выбрали некоторые из лучших (и безумных) теорий и представляем их вашему вниманию. Но они могут содержать спойлеры, поэтому, кто не хочет что-нибудь  узнавать заранее, то  посмотрите сериал, прежде чем продолжить чтение.

Джеймс Дилейни — это доктор Кто

Или, по крайней мере, одна из его версий. Давайте просто вернемся к этой жуткой и безмерно сексуальной сцене, где Джеймс вроде управляет Зилфой удаленно. Может ли  он быть здесь и там в одно и то же время? Может ли он путешествовать в пространстве и во времени? Может ли он отделить свой разум от своего тела? Потому что он, кажется, находится в состоянии медитации большую часть времени сериала. Так много вопросов!

Джеймс Дилейни — оборотень

На данный момент нет ничего, чему бы мы не поверили. Так что, мы могли бы также принять и эту версию. Неизвестный Instagram-пользователь по имени sonofhorace1804 опубликовал фотографию Тома Харди с клыками, а затем быстро удалил. Пользователь не является больше секретным фанатом шоу, так что все возможно.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Джеймс Дилейни мертв

Вы можете сказать, что он является призраком или зомби. На самом деле,  версия о зомби имела бы больше смысла, потому что Джеймс продемонстрировал некоторые каннибальские черты на протяжении всего сериала. Обе версии отвратительны и ужасны.

Но в любом случае, эти версии могли  бы объяснить несколько вещей. Он отсутствовал  более десяти лет, в течение которых, как он утверждает, он мог «говорить» с отцом. И все решили, что он был мертвецом, когда вернулся. Если персонаж Харди был призраком  все это время, то «Табу» только что стало лучшим шоу.

Говорящий с призраками

Если Джеймс не умер, то,  что если он — Дженнифер Лав Хьюитт 19-го века? Все эти видения с матерью, которые у него есть? Существует высокая вероятность, что Дилейни использует свои особые способности, чтобы говорить с мертвыми, и, вероятно, чтобы выглядеть и звучать мрачнее.

Джеймс Дилейни прилетел из 21 века

Это, конечно, сумасшедшая версия. Но что, если Джеймс — это Дилейни из будущего, который решил вернуться в 1814 год, чтобы натворить здесь дел по неизвестным причинам? Это могло бы объяснить, почему он, кажется, знает, что произойдет дальше. А также все думают, что он выглядит, как Дилейни 19-го века, но  все-таки немного по-другому.