Тайная жизнь домашних животных 2 - сцена после титров - есть ли она?

Тайная жизнь домашних животных 2 — сцена после титров: как ее понять?

«Тайная жизнь домашних животных 2» рассказывает о головокружительных приключениях наших четвероногих любимцев, но есть ли в этом фильме сцены после титров?

В 2016 году студия Illumination Entertainment (ранее подарившая нам «Миньонов») выпустила анимационный фильм «Тайная жизнь домашних животных». Картина познакомила зрителей с живущим в Нью-Йорке псом Максом и его новым другом — Дюком.

В фильме была еще куча четвероногих героев, которые вытворяли самые безумные вещи, пока их хозяева отсутствовали дома. История вышла искрометной, оригинальной и забавной. Кроме того, в создании оригинального саундтрека принимали участие звезды первой величины, например, Кевин Харт, который озвучивал милого пушистого кролика Снежка, управлявшего подпольной бандой.

Тайная жизнь домашних животных получила положительные отзывы и собрала в мировом прокате внушительные 875 миллионов долларов. Неудивительно, что вскоре после этого стали появляться новости о продолжении фильма.

Итак, в «Тайной жизни домашних животных 2» мы снова встречаемся с Максом и Герцогом, которые теперь живут бок о бок. Им также приходится заботиться о Лиаме — ребенке хозяев Кэти и Чака.

Постоянное беспокойство Макса по поводу благополучия Лиама привело к тому, что он пережил тяжелый стресс, и после визита к ветеринару вся семья отправилась на выходные на дачу.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Там Макс получил несколько важных жизненных уроков от старого мудрого пса по кличке Задира. Тем временем в Нью-Йорке кошка Хлоя учила Гиджет, как быть кошкой, а Снежок, считавший себя супергероем, познакомился с собакой по имени Дейзи, вместе с которой они решили освободить из цирка тигра по имени Ху.

Создателям «Тайной жизни домашних животных 2» снова удалось необычайно весело представить скрытые личности наших питомцев, соединив типичное поведение животных с человеческими мыслями и эмоциями.

Снежок, который, к общему счастью, обрел дом, получил право завершить действие фильма.

Тайная жизнь домашних животных 2

Если вы планируете отправиться в кино, чтобы посмотреть «Тайную жизнь домашних животных 2», вам стоит задержаться в кинозале после фильма, поскольку в нем есть несколько дополнений в середине титров.

Одна из главных тем «Тайной жизни домашних животных 2» — отношения между домашними животными и детьми. Пока на экране появляются имена создателей фильма, мы видим забавные кадры с детьми и их домашними животными. Сразу после этого Снежок, одетый как супергерой-гангстер, исполняет рэп-композицию. Это действительно стоит увидеть!

После этой сцены начинаются обычные титры. Однако в последнее время в фильмах наряду со сценами после титров появляются дополнительные звуковые фрагменты. И «Тайная жизнь домашних животных 2» не стала исключением. В самом конце титров можно услышать голос Задиры, который говорит: «Ладно, фильм закончился».

Если вы пойдете в кино с маленькими детьми, они могут не захотеть долго ждать этой дополнительной фразы, однако рэп от Снежка определенно заслуживает вашего внимания.

ДАЛЬШЕ: Когда выйдут «Приключения Паддингтона 3»?