Телефонистки - 5 сезон - дата выхода

Телефонистки (Netflix) — 5 сезон: дата выхода обсуждается

Четвертый сезон испанского сериала Netflix «Телефонистки» вышел 9 августа. К счастью для тех, кто любит следить за тем, как Лидия, Анхелес, Карлота, Марга и Сара ориентируются в сексуальной политике 1920-х годов в Мадриде, вполне вероятно, что у сериала «Телефонистки» будет 5-й сезон. Возможно, он уже в работе.

Испанские агентства, такие как La Razon, сообщили, что 5-й сезон будет. Однако пока неясно, купит ли Netflix это шоу. Еще в январе La Vanguardia сообщила, что из-за сложностей с расписанием Мэгги Сивантос (которая играет Анхелес Видал), скорее всего, не будет играть в 5-м сезоне. Однако в июле один фанат опубликовал скриншот в Instagram, в котором утверждалось, что съемки уже начались.

Телефонистки

Будет 5-й сезон или нет, по крайней мере, мы имеем 4-й сезон. Как показывает трейлер, сейчас в Мадриде 1931 год, и женщины добиваются прогресса в достижении гендерного равенства. Прошел год с момента окончания взрывного 3-го сезона, и Ремезкла подтвердил, что Испания теперь является республикой, а не монархией. Так что это значит для главных героев шоу? Кажется, что Карлота баллотируется на пост мэра Мадрида, в то время как Лидии приходится бороться с некоторыми сложными людьми.

Вот несколько шоу, которые вы можете посмотреть после просмотра 4-го сезона сериала «Телефонистки:

Бумажный дом (Netflix)

Третий сезон этого испанского сериала об ограблении был выпущен в июле. В этом шоу рассказывается о группе жутких жуликов в масках, которые сначала планируют, а затем осуществляют различные, как вы уже догадались, ограбления.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Вызовите акушерку (Netflix)

Поклонники исторической драмы будут в восторге от сериала PBS «Вызовите акушерку», в которой показаны британские акушерки 1950-х годов.

Элита (Netflix)

Сериал «Элита» рассказывает о группе богатых подростков (и нескольких вновь прибывших) в частной школе под названием Лас Энсинас, где один из учеников оказывается мертвым. Многие с нетерпением ждут выхода второго сезона 6 сентября.

Пакита Салас (Netflix)

Брэйс Эфе играет талантливого агента 90-х годов. У него большая любовь к драматическому искусству.

Джентельмен Джек (HBO)

«Джентльмен Джек» рассказывает правдивую историю женщины по имени Энн Листер (Суранн Джонс) в Западном Йоркшире, Англия, которая собирается жениться на женщине по имени Энн Уокер (Софи Рандл). Очевидно, что это было совершенно неслыханно для 1832 года, и ее новаторский дух был увековечен в этом мини-сериале из восьми эпизодов.

Испанская принцесса (Starz)

Этот сериал рассказывает о Екатерине Арагонской (Шарлотта Хоуп ), которая покидает Испaнию и переезжает в Англию, чтобы выйти замуж за принца Артура.

Открытое море (Netflix)

Действие в сериале происходит в 1940-х годах, «Открытое море» рассказывает о сестрах Еве (Ивана Бакеро) и Каролине (Алехандра Оньева) во время их путешествия из Испании в Бразилию. Кто-то убит во время их путешествия, а убийца все еще на борту.

Острые козырьки (Netflix)

Эта драма рассказывает о британской криминальной семье. Действие разворачивается в тот же период времени, что и «Телефонистки», только в другом месте.

Так что даже если «Телефонистки» не будут продолжены, есть много шоу, которые не дадут зрителям скучать.

ДАЛЬШЕ: Бумажный дом — что мы знаем о 4 сезоне?