Суперсемейка 2 - трейлер - тизер

Тизер-трейлер «Суперсемейки 2»

Первый тизер-трейлер «Суперсемейки 2» приветствует вас!  Сегодня в кино фильмов о супергероях видимо-невидимо, и следующий год не станет исключением! Однако к игровым фильмам о супергероях теперь все чаще присоединяются анимационные ленты, например, фильмы «LEGO-Бэтмен» или анимационный «Человек-паук». Pixar вступает в эту игру с долгожданным продолжением «Суперсемейки», которая выйдет на экраны следующим летом.   

Фильм ознаменует возвращение Pixar к франшизе, которая началась в 2004 году. Зрители смогут снова услышать Крейга Нельсона, Холли Хантер и Сэмюэла Л. Джексона, а в режиссерское кресло вернется Брэд Берд. После многолетних размышлений о том, нужно ли «Суперсемейке» продолжение, Дисней разразился первым трейлером сиквела.  

Тизер не раскрывает почти ничего о событиях нового фильма, однако уже известно, что события продолжения начнутся с того, чем закончился первый фильм. В центре сюжета — способности Джека, из глаз которого могут исходить лазерные лучи, но этот парень также может проходить сквозь объекты и управлять огнем, а также электричеством.

ДАЛЬШЕ: Тайна Коко — сцена после титров: есть ли она?

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…