Тор: Рагнарек - Стэн Ли - кого играет?

Тор: Рагнарек — Стэн Ли и его камео

Еще один фильм Marvel, еще одно камео Стэна Ли. С фильмом «Тор: Рагнарок», который сейчас идет в нескольких странах, мы получаем новую информацию о новой роли Стэна Ли, и это здорово.

27 октября 2017 г. «Тор: Рагнарек» режиссера Тайки Вайтити был официально выпущен, за семь дней до его прибытия в Северную Америку.

Вскоре после смертельной схватки Тор приземляется на Сакааре, отдаленной чужой планете, на которой принято проводить гладиаторские бои. Здесь «Бог Грома» Marvel начинает свое «путешествие самопознания» и встречается с Халком, и здесь отрезают его прекрасные локоны.

Оказывается, что парикмахер Грандмастера — это Стэн Ли, который стрижет героя Криса Хемсворта и делает это без разрешения.

Вот полное описание этой сцены:

В этом фильме Ли имеет честь быть тем, кто отрезал волосы Тора, несмотря на протесты Бога Грома. Ли появляется в качестве парикмахера Грандмастера на Сакааре в умопомрачительных космических очках. Позже Тор жалуется Халку, что «жуткий старик» отрезал его волосы.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Это уже третий раз, когда мы видим Стэна в космосе после «Стражей Галактики» 2014 года и продолжения 2017 года. Камео Ли — один и тот же персонаж. В конце последнего фильма «Стражей» мы видели, что он не смог вернуться на Землю со стражами, поэтому может быть, он попал через червоточину в Сакаар в какой-то момент своего путешествия.

ДАЛЬШЕ: Великий Стэн Ли, возможно, подвергается издевательствам со стороны своей дочери