Мстители: Война Бесконечности - тв-ролик - Баки Барнс - Стив Роджерс

В новом TV-ролике «Мстителей: Война Бесконечности» встречаются Баки и Стив Роджерс

Новый телевизионный ролик для «Мстителей: Война Бесконечности» содержит так много новых кадров, что это практически целый новый трейлер. Хотя «Черная Пантера» Райана Куглера продолжает ставить рекорды кассовых сборов, Marvel Studios уже изо всех сил продвигает «Мстителей 3». В конце концов, в этом грандиозном блокбастере самые могущественные герои Земли сойдутся в схватке с Безумным Титаном Таносом и его верным Черным Орденом. И до этого эпического зрелища остается уже меньше месяца.

Поскольку фильм объединит персонажей из самых разных уголков Киновселенной Marvel и станет кульминацией десятилетней эпопеи, у зрителей есть огромное количество материалов для анализа, а у студии — множество возможностей подразнить фанатов новыми подробностями. Хотя зрители уже давно гадают, какие из героев попадут в фильм, у создателей картины по этой части остается еще много сюрпризов. При этом студия делает все возможное, чтобы пресечь спойлеры «Войны Бесконечности». Однако новые ролики из «Войны Бесконечности» все же выходят, и часто преподносят маленькие сюрпризы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ: Война Бесконечности — Нова войдет в Киновселенную Marvel благодаря Таносу (теория)

Marvel Studios выпустила новый одноминутный промо-ролик, посвященный «Мстителям: Война Бесконечности» под названием «Chant» («Песнопение»), который дарит нам множество новых кадров из предстоящего фильма. Он также более полно показывает сцены, которые мелькали в предыдущих трейлерах. Теперь в этих эпизодах можно даже услышать диалоги героев.

Новое промо начинается со сцен, уже показанных в предыдущих трейлерах и телевизионных роликах, а все новые кадры появляются после того, как Тони Старк говорит, что пришло время получить помощь (от Стражей Галактики?). Вскоре становится ясно, почему промо называется «Песнопение» — Черная Пантера и его воины в Ваканде вместе поют, готовясь к вторжению инопланетян.

Интересно, что, в отличие от ролика, выложенного на Youtube, версия для Twitter на 0:24 показывает Таноса, на перчатке которого уже собрано четыре Камня Бесконечности — вопрос в том, какие именно?

Ясно, что у него уже есть Космический Камень и Камень Силы. Кроме того, похоже, он также получил от Коллекционера Камень Реальности. Но что насчет четвертого камня? Это может были либо Камень Разума (полученный от Вижена), либо таинственный Камень Души. Учитывая, что Вижен прячется в Ваканде, вполне возможно, что Танос сначала получает Камень Души и лишь затем заявляется за Камнем Разума — иначе зачем ему вообще прибывать в Ваканду?

Новое промо заканчивается шуткой Окойе, которая говорит, что «не думала о вторжении инопланетян, когда Т”Чалла говорил о том, что решил открыть Ваканду для гостей. Она думала, что страна примет Олимпиаду или, на худой конец, к ним придет Starbucks». Конечно, для всего этого в «Войне Бесконечности» не будет времени, однако это не значит, что Окойе не получит, что хочет в продолжении «Черной Пантеры».

ДАЛЬШЕ: Война Бесконечности — Танос получит Камень Души благодаря путешествию во времени