В седьмом сезоне появится кое-кто очень важный

Возможно, легендарный герой «Игры престолов», лишь вскользь упомянутый в предыдущих эпизодах, появится в седьмом сезоне во всей красе.

Предупреждение: ниже могут быть спойлеры!

В последнее время фанаты сериала «Игра престолов» горячо обсуждают, кто из главных героев окажет влияние на конечный результат фильма. Возможно это будут и те, кого уже нет в живых.

Некоторые считают, что певец  Девин Оливер снимется в седьмом сезоне в роли Рейгара Таргариена.

%d0%bd%d0%bd
Девин Оливер

Согласно содержанию романа, Рейгар был старшим сыном Безумного короля Эйриса II  и Раэллы Таргариен. Рейгар был женат на Элии Мартелл. Однако он влюбился в Лианну Старк, и у них родился сын Джон Сноу. Во время восстания Роберт Баратеон убил Райгара за похищение Лианны. Эти события не вошли в сериал.

Сцены путешествий Брандона Старка в прошлое заставляют фанатов думать, что Рейгар обязательно  должен появиться в седьмом сезоне. Поэтому, когда светловолосый  певец Девин Оливер опубликовал в Instagram свое фото с записью: «Может, я снялся в седьмом сезоне, а может и нет», фанаты сразу же стали обсуждать такую возможность.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

%d0%b2%d0%b2
«Может, я снялся в седьмом сезоне, а может и нет»