Я знаю, что вы сделали прошлым летом - 2 сезон - дата выхода

«Я знаю, что вы сделали прошлым летом» — 2 сезон: дата выхода обсуждается

Любителям фильмов не привыкать к ремейкам…

Все иконы от Джейсона Вурхиса до Кожаного Лица получили за прошедшие годы современную трактовку, и сейчас трудно найти популярный фильм этого жанра, который не был бы переснят на данный момент.

Недавно зрителям предложили посмотреть сериал «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», и он напомнил одноименный фильм 1997 года.

Однако некоторые зрители могут не знать, что классика девяностых на самом деле была основана на одноименном романе 1973 года.

На этот раз создатели выбрали формат сериала, еженедельно побуждая зрителей разгадывать тайну и идентифицировать таинственного убийцу.

Финал, наконец, наступил, но фанаты задались вопросом, что же нас ждет в будущем, будет ли сериал продлен на 2 сезон.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Будет ли сериал «Я знаю, что вы сделали прошлым летом » продлен на 2 сезон?

Канал Amazon еще не подтвердил, будет сериал продлен или отменен после первого сезона. Тем не менее, сценаристы явно оставили много сюжетов незавершенными ради еще одной серии эпизодов.

В финале 1 сезона мы видим, как Марго убивает Райли, а Клара переносит тело в пещеру, где ее находит Лайла.

Она находит там и Клару мертвой, и оба трупа покрыты медом в соответствии с ритуалом Клары.

Однако последний шок наступает, когда труп Райли показывают в лаборатории судебной экспертизы. Оказывается, что она все-таки не мертва. В заключительном кадре она открывает глаза и задает аудитории множество вопросов.

Это говорит о том, что она вполне могла быть «той», на которую ссылаются на протяжении всего шоу. Может быть, она больше не Райли?

К сожалению, неизвестно, получим ли мы в настоящий момент какие-либо конкретные ответы. Вполне вероятно, что в случае продления шоу на 2 сезон об этом будет объявлено до конца 2021 года. И если всё пойдет хорошо, мы будем ждать продолжения шоу ближе к зиме 2022-го.

Мнения фанатов

Я знаю, что вы сделали прошлым летом

Когда дело доходит до продления шоу, возможно, учитываются не только его рейтинги.

Важно установить, хочет ли аудитория видеть больше.

В случае с сериалом «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» есть спрос аудитории, и некоторые поклонники зашли в Твиттер, чтобы выразить свое мнение по поводу продления шоу на второй сезон. Посмотрите подборку твитов:

Иджит

@richayyyyeee

Боже мой, финал фильма «Я знаю, что ты сделал прошлым летом». Вот это да. Мне нужен 2 сезон сейчас.

7:26 · 12 ноября 2021 г.

Дерик Майкл

@DThePackageDeal

@PrimeVideo. Вы не можете оставить меня с этим клиффхэнгером 😱😱😳😳 … Сериал «Я знаю, что ты сделал прошлым летом»— это эпическое захватывающее приключение.

Брэндон Болл

@ElBrandoPrime

Только что посмотрел финал «Я знаю, что ты сделал прошлым летом». Так много твистов, это взволновало меня! Я чувствую, что можно было бы добавить хотя бы еще один эпизод, чтобы полностью прояснить ситуацию.

Это был идеальный способ завершить шоу

Хотя, возможно, есть способ продолжить хронику этой истории, комментарии Мэдисон Айзман (которая играет Эллисон) по поводу финала позволяют предположить, что она уверена, что это конец.

Во время беседы с изданием Entertainment Weekly ее спросили, какая у нее любимая серия:

«Это 8-я серия, и я буквально не могу понять, почему. Шоу предлагало очень много разных кусочков головоломки, и вы можете увидеть перспективу из самых разных мест, и затем все меняется. А потом все так запутывается, а к 8 серии все наконец обретает смысл. Это был просто идеальный способ завершить шоу».

Эта последняя деталь не совсем обнадеживающий знак, но, возможно, нам просто нужно подождать и посмотреть. В конце концов, случались и более странные вещи.

Сериал «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» сейчас транслируется на платформе Amazon Prime Video.

ДАЛЬШЕ: «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» — что концовка первого сезона означает на самом деле?