Я - Зомби - 3 сезон 5 серия - содержание и обсуждение

Я — зомби: 3 сезон 5 серия — содержание и обсуждение

В новой серии «Я — зомби» Лив стала воплощением доминантных настроений. Давненько сериал не вызывал у зрителей таких ярких переживаний.  

Есть ли в контракте Роберта Бакли пункт, согласно которому его персонаж должен все время находиться при смерти? Похоже на то. Наш любимый Мэйджор постоянно оказывается на смертном одре.

Здоровье Мэйджора ухудшается прямо на глазах. Однако он и армия зомби применили тренировку для использования в спасательной операции. Они спасли семью с детьми, но Мэйджора несколько раз ударили ножом.

Рана не заживала должным образом, так что его падение на пол было неизбежным. К счастью, Джастин был там, чтобы отвести его в морг.

Они даже допустили, что Мэйджор снова стал человеком.

По мнению Вивиан, Рави — ученый, который представляет угрозу, поскольку он работает над противоядием, чтобы лечить зомбизм, и, как человек, который опасается людей, Вивин видит в Рави врага.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Джастин теперь знает о лечении. Будет ли он каким-то образом делиться тем, что он узнал от Вивиан? Что это могло значить для Рави? Вивиан, знающая об исцелении, опасна, поскольку она не заслуживает доверия.

Что это значит для Мэйджора и его армии? Он не сможет остаться, если он потерял-память. Жаль, что Мэйджор просто дошел до того что влился в зомби и сбежал из мира людей. Теперь он снова будет человеком и, вероятно, амнетиком.

Как оказалось, Роксана была очень непослушной. У нее был обширный список клиентов. Лив поняла, что убийцей Роксаны был, вероятнее всего, один из ее клиентов. Это был первый раз, когда у Лив были такие интенсивные видения.

Лив узнала от Джонни и Стоуна, что кто-то использовал видеоролики Роксаны, чтобы шантажировать своих клиентов. Поиграв в плохого полицейского и допросив шантажиста, удалось выбить из шантажиста признание в убийстве Роксаны.