Завершены съёмки «Чужой: Завет»

Завершены съёмки фильма «Чужой:Завет» — продолжения научно-фантастического триллера «Прометей».  По этому случаю 20th Century Fox обнародовал имена новых актёров. В их числе — Кэтрин Уотерстон (играет героиню по имени Дэниэлс). Как видно на кадрах со съёмок,  она одета в очень знакомое снаряжение, вроде того, что носила Рипли в фидьме «Чужой» 1979г.

CnvVbY1WEAAx_UF

В картине будут играть также Майкл Фассбендер, Дэнни Макбрайд, Дэмиан Бишир, Джусси Смоллетт, Эмми Сеймец, Кармен Эджого, Калли Хернандес и Билли Крудап. Фильм выйдет следующим летом.

Ридли Скотт возвращает нас на планету, которую создал в классическом «Чужом». «Завет» — вторая часть  предыстории, которая началась с «Прометея» и прямо связана с научно-фантастическим фильмом Скотта 1979г.


Чтобы не пропустить важное о франшизе «Чужие», подпишитесь на нас в VK:

[do_widget id=text-3]

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

 


Прибыв на удалённую планету, обитатели корабля «Завет» думают, что попали в рай. На самом деле оказывается, что это тёмный, опасный мир, населённый враждебными существами. Андроид Дэвид (Майкл Фассбендер) — единственный, кто уцелел в обречённой экспедиции «Прометея».

Фильм «Чужой: Завет» выйдет в прокат в августе 2017г.


Один комментарий

Комментарии закрыты.