Зеленая граница - 2 сезон - дата выхода

Зелёная граница — 2 сезон: дата выхода обсуждается

Netflix продолжает сотрудничать с латиноамериканским шоурынком, предлагая зрителям одно невероятное шоу за другим. После решения проблем на мексикано-американской границе в сериале «Нарко: Мексика», Netflix перенес действие в джунгли на границу Бразилии с Колумбией, чтобы рассказать в сверхъестественном триллере об ужасных убийствах, совершенных там. Да, речь идет о сериале «Зеленая граница».

«Зеленая граница — это колумбийское шоу, которое рассказывает о детективе, расследующем серию убийств в джунглях Амазонки. Детектив выясняет, что лес скрывает темную тайну, которая возвращает героиню в свое собственное детство. Сериал снял Сиро Герро, который также режиссировал фильмы «Объятия змея», номинированного на Оскар, и «Перелетные птицы», который был хорошо принят критиками.

Вместе с Герро в создании шоу в качестве продюсеров участвовали Диего Рамирес Шремп, Маурисио Лейва-Кок и Дженни Себальос. Герро также выступил в качестве шоураннера. Шремп и Лейва Кок ранее сотрудничали с Netflix через Dynamo, продюсерскую компанию, ответственную за такие шоу, как «Нарко» и «Эль Чапо».

Кто играет в шоу «Зеленая граница»?

Центральный персонаж сериала «Зеленая граница» — Хелена. Она — детектив, который участвует в расследовании убийств, которые напомнили ей о детстве. Хелену играет Хуана дель Рио.

Она — отмеченная наградами актриса, которая в основном работает в театре, а также известна своими ролями в фильмах «Закон сердца» и «Когда ты живешь со мной».

Нельсон Камайо играет роль ее партнера Рейнальдо Буэно, который имеет преимущество в том, что знает окружающую обстановку лучше, чем она. Камайо также играл в фильмах «Падре», «Эль Чапо» и «Джунгли» с Дэниэлом Рэдклиффом в главной роли. Анджела Кано и Мигель Дионисио Рамос играют роли Уше и Юа, таинственных «вечных», которые являются ключом к разгадке таинственных убийств.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Бруно Клэрфонд («Настоящая жизнь», «Бумеранг») играет роль Джозефа, белого человека, который хочет раскрыть секрет «вечных» и не остановится ни перед чем, чтобы добиться этого. Второстепенные роли играют Андрес Креспо, Марсела Мар, Моника Лопера, Джнственных он Нарваэс, Эдвин Моралес, Карла Лопес, Антонио Боливар и Габриэлла Кампанья.

Ожидается, что Хуана дель Рио и Нельсон Камайо вернутся во второй сезон, если он выйдет.

О чем шоу «Зеленая Граница»?

Зеленая граница

Действие сериала «Зеленая граница» разворачивается в джунглях Амазонки. Молодому детективу по имени Хелена поручено расследовать серию убийств. Мертвые тела женщин найдены в джунглях, и в их смерти есть что-то очень странное.

Зияющая пустота смотрит из их груди, из которой было удалено сердце. Дело в том, что после удаления сердца таким способом, крови не так много, как бывает обычно. Или это может означать, что убийства произошли где-то в другом месте, а затем убийца положил тела посреди леса. Или это может означать, что в этом есть что-то еще, что-то зловещее, что скрывается в темноте.

Хелена пытается раскрыть дело с помощью своего партнера Рейнальдо, который является представителем коренного населения и хорошо разбирается в обычаях этого места.

Он рассказывает ей о секте, к которой принадлежали жертвы. Эта секта расположена в церкви, и населена исключительно женщинами. Далее Хелена выясняет, что есть мужчина, который хочет разобраться в супер способностях этих женщин.

Она также узнает об истории таинственных людей, называемых «вечными», которые, как говорят, обладают невероятными способностями. Сначала Елена отвергает эти «сказки» как бредовые, но затем понимает, что в них есть какая-то правда, когда появляется полная информация о мертвых телах. Оказывается, женщины были гораздо старше, чем казалось.

Дело становится личным для Хелены, когда начинают появляться скелеты в ее шкафу, и она вынуждена вспомнить детство, чтобы найти недостающую часть головоломки, которая расставит все по местам. Ей может не понравиться то, что она находит.

Во 2-м сезоне Хелена, возможно будет расследовать другую таинственную историю.

Возможная дата выхода второго сезона сериала?

Премьера первого сезона сериала «Зеленая граница» состоялась 16 августа 2019 года на Netflix. В восьми-серийном шоу можно увидеть яркую красоту джунглей Амазонки, которые одновременно кажутся красивыми и пугающими. Сверхъестественные сериалы ужасов на Netflix, такие как «Призраки дома на холме», довольно популярны среди фанатов. Обычно ужасные вещи происходят в закрытых помещениях, но ужасы в природных условиях внушают больший страх.

Что касается следующего сезона, Netflix еще предстоит сделать объявление. По окончании первого сезона можно предположить, что шоу будет возобновлено. Поскольку сериал помечен как «лимитированный», это, как правило, означает, что шоу не может иметь продолжение.

Тем не менее, если отклик зрителей будет хорошим, нет никаких причин, по которым Netflix не захочет продолжать его. Все, что нужно, это хорошая история. На данный момент не было сказано ни одного слова по этому вопросу. Но как только мы получим информацию о дате выхода второго сезона «Зеленой границы», мы расскажем об этом.

ДАЛЬШЕ: «Призраки дома на холме» — что концовка 1 сезона означает на самом деле?