1983 (Netflix) - 2 сезон - дата выхода обсуждается

1983 (Netflix) — 2 сезон: дата выхода обсуждается

Диапазон иностранных фильмов на Netflix постоянно расширяется — от мексиканского сериала «Сделано в Мексике» до немецкого научно-фантастического шоу «Дождь». И теперь, 30 ноября, на этом потоковом сервисе дебютирует оригинальной польский сериал. «1983» представляет собой триллер, который рассказывает о том, что было бы, если бы Польша никогда не освободилась от влияния Советского Союза, и не раскрыла бы заговор, который сохранял железный занавес. Этот фильм кажется очень увлекательным, и, вероятно поклонники захотят узнать будет ли 2 сезон шоу.

Пока Netflix не объявил, будет ли продолжение, но этот сериал с большим потенциалом для 2 сезона. Хотя шоу называется «1983», его события происходят 20 лет спустя в альтернативной реальности, в которой смертельный террористический акт 80-х годов заставил Польшу и весь остальной мир оставаться под пятой репрессивного, авторитарного правительства. Для тех, кто живет в Польше, кто все еще может помнить жизнь под советской властью, это дистопическое изображение прошлого может показаться реальностью.

Тем не менее, жители этой вымышленной Польши не хотят мириться с такой судьбой. Студент-юрист и опальный полицейский следователь сталкиваются с заговором, благодаря которому сохраняется железный занавес. Поляки живут в репрессивном полицейском государстве». Эти два героя-идеалиста могут изменить ход истории Польши и судьбу мира.

Netflix 1983 - 2 сезон

Мало того, что сериал имеет отличный сюжет, у него еще есть потрясающий режиссер. Польский режиссер Агнешка Холланд была назначена на должность режиссера всего сериала, а с такими известными фильмами как «Европа Европа» и «След зверя» в ее фильмографии можно предположить, что ее сериал «1983» будет фантастическим. У триллера есть все возможности для того, чтобы стать хитом Netflix, поэтому 2 сезон вполне реален.

Сериал «1983» в хорошей компании — например, с таким шоу как «Человек в высоком замке» на Amazon надолго добился успеха на телеэкране. Как сообщает TVLine, «Человек в высоком замке» был подтвержден на четвертый сезон еще в июле, и если «1983» получит хотя бы часть его успеха, 2 сезон шоу «1938» может появиться быстрее, чем вы можете ожидать.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Поскольку Netflix продолжает расширять свое влияние за рубежом, их оригинальные международные программы стали более популярными, чем когда-либо. Эти сериалы интересны не только странам, в которых они создаются, они интересны всем, кто ищет отличное новое шоу, и, в конечном счете, они открывают двери для более широкого культурного обмена.

С сериалом «1983» Netflix получает еще один хит, который не оставит равнодушными любителей подобного жанра. И, конечно, мы ждем продолжения.

Если все пойдет хорошо, можно прогнозировать, что 2 сезон «1983» выйдет уже осенью-зимой 2019 года.

ДАЛЬШЕ: Игра Престолов — теория о 8 сезоне, которая вас шокирует