Человек-муравей и Оса - отзывы

Человек-муравей и Оса — отзывы первых зрителей

Фильм «Человек-муравей и Оса» придет в кинотеатры через две недели, а официальные пресс-показы фильма прошли вчера вечером. Ранние реакции на фильм уже появились в социальных сетях, и мы видим много положительных отзывов.

Первый фильм постигла неудача в связи с творческими разногласиями оригинального режиссера Эдгара Райта с Marvel Studios. Райту пришлось покинуть проект. Студия назначила режиссером Пейтона Рида. Рид был вовлечен в проект с самого начала, что позволило ему продемонстрировать свои сильные стороны в качестве режиссера, чтобы создать гораздо более непосредственную адаптацию, согласно его видению.

Последняя глава в Кинематографической Вселенной Marvel «Мстители: Война бесконечности» поразила зрителей, а «Человек-муравей и Оса» стал фильмом, напоминающим зрителям о том, какие увлекательные картины может делать MCU. Ранние реакции восхваляют веселье и юмор фильма в значительной степени благодаря Риду и актеру Майклу Пенья, и игра Эванджелин Лилли (Оса) также заслуживает похвалы.

Человек-муравей

Брэндон Дэвис

«Человек-паук и Оса» — фильм с юмором, богат потрясающими визуальными эффектами, творческими выдумками и умными злодеями. Отличный фильм.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Это лучшее продолжение Marvel после «Другой войны. Эванджелин Лилли – одна из моих новых любимых супергероев. Пейтон Рид сделал отличную работу! Потрясающий фильм!

Человек-муравей

Good

Как и ожидалось, «Человек-муравей и Оса» это действительно весело! Если вам понравился первый фильм, вам понравится и этот. (новый даже лучше).

Человек-муравей

Питер Скиретта

Эванджелин Лилли просто супер!!! Очень смешной фильм. Очень хорош, когда поднимается выше глупой комедии и менее интересен, когда речь идет о злодейских моментах из комикса. Майкл Пенья снова лучше всех.

Человек-муравей

Мэг Дауни

Я под впечатлением картины «Человек-муравей» и Оса»! Я в шоке! Это здорово!

Человек-муравей

Эрик Айзенберг

«Человек-муравей» сумасшедшая картина. Очень автономный, но наполненный энергией и творческими сюрпризами. Супер смешно, и актерский состав просто замечательный. У меня был взрыв эмоций!

Человек-муравей

Саймон Томпсон

Это мой любимый фильм Marvel. Это продолжение, которого я ожидал. Я смеялся от души с начала и до конца. Захватывающий фильм и с юмором. Визуальные эффекты ошеломляют!

Человек-муравей

Стивен Вайнтрауб

Новый фильм Пейтона Рида — это тонна веселья, и зрители смеются от начала до конца. Теперь у @MarvelStudios есть еще один победитель. То, что сделал Кевин Файги выглядит так просто, но мы все знаем, то, что он сделал, это почти невозможно.

ДАЛЬШЕ: Человек-муравей и Оса — Призрак: почему он такой таинственный?