Алая Ведьма - Элизабет Олсен

Элизабет Олсен не хочет сниматься в сольном фильме об Алой Ведьме

Актриса «Мстителей: Война Бесконечности» Элизабет Олсен не заинтересована в сольном фильме об Алой Ведьме. В комиксах Ванда Максимофф — дочь мутанта Магнето. Однако когда она впервые появилась в Киновселенной Marvel в «Мстителях: Эра Альтрона» ее предыстория была изменена — родственная связь с мутантом исчезла. После «Эры Альтрона» Алая Ведьма примкнула к «Мстителям» и даже сформировала особую связь с Виженом.

Эта связь нашла продолжение в «Капитане Америка: Гражданская Война». Теперь героиня должна появиться в «Войне Бесконечности». Но после успеха «Чудо-женщины» и в связи с предстоящим выходом «Капитана Marvel», ожидание новых фильмов о женщинах-супергероях только нарастает. Сегодня фанаты требуют сольного фильма о Черной Вдове (который уже находится в разработке), однако есть еще несколько супергероинь, например, Алая Ведьма. Впрочем, Элизабет Олсен не хочет сниматься в подобном фильме.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ: Мстители 4 — герои, которые пропустят «Войну Бесконечности»

В интервью «Everything Iconic» Элизабет Олсен рассказала об Алой ведьме, которая может получить сольный фильм. Актриса не очень хочет сниматься в сольном фильме, зато в шутку заговорила о сериале Netflix.

«Мы находимся на нулевой отметке. Это определенно не то, чего я хочу, и я не знаю, будет ли Marvel этим заниматься. Мы с Полом Беттани в шутку обсуждали возможное шоу на Netflix о семейной жизни Алой Ведьмы и Вижена. Это то, о чем мы шутим, но я не думаю, что это будет реализовано».

Фильм о происхождении Алой Ведьмы мог бы быть интересным, особенно, если учесть возможное появление ее отца Магнето в исполнении Майкла Фассбендера. Но после изменений, которые Marvel внес в историю персонажа, требуется серьезная «реформа» Киновселенной.

С другой стороны, большинство фанатов Marvel, скорее всего, предпочли бы увидеть сольный фильм о Черной Вдове, чем об Алой Ведьме. Как бы то ни было, поклонники Алой Ведьмы смогут вскоре увидеть ее в «Мстителях: Война Бесконечности».

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

ДАЛЬШЕ: Война Бесконечности: Мстителей будет больше, чем в «Эре Альтрона»