Годзилла 2: Король монстров - отзывы

Годзилла 2: Король монстров — отзывы первых зрителей

Появились первые отзывы на фильм «Годзилла 2: Король монстров», продвигающие блокбастер о гигантских чудовищах. Дорога к новому фильму о Годзилле была долгой, но скоро он выйдет на экраны. Прошло пять лет со времени выхода фильма «Годзилла» Гарета Эдвардса, где легендарный кайдзю сражался с Гннусом — гигантским летающим монстром.

В сиквеле режиссера Майкла Догерти еще больше знаковых существ дебютируют в MonsterVerse. Легендарная Студия приложила немало усилий к маркетингу фильма, чтобы все знали, что самые известные японские монстры пришли на большой экран. Билеты уже поступили в продажу.

«Годзилла 2: Король монстров» включает в себя всех звёздных монстров. В дополнение к самой Годзилле в фильме участвуют Мотра, Родан и Кинг Гидора. Мотра — второй по значимости японский монстр, известный своим интересным обликом и культовым «чириканьем». Кинг Гидора — величайший враг Годзиллы — трехглавый монстр, который широко демонстрировался в промороликах.

Наконец, те, кто вырос на фильмах о монстрах в «атомный век», мгновенно узнают Родана. Монстры — главные звезды фильма, но актерский состав картины также известный. Пожалуй, самым популярным среди современных актеров является Милли Бобби Браун из сериала «Очень странные дела», которая играет в фильме Мэдисон Рассел.

Итак, с учетом всего перечисленного, ажиотаж по поводу фильма «Годзилла 2: Король монстров» довольно велик. После премьеры в Лос-Анджелесе эмбарго в социальных сетях было снято, и появились первые отзывы на фильм. Важно помнить, что это всего лишь реакция соцсетей, а не полные обзоры. Тем не менее, это то, что зрители говорят после просмотра. Реакции не содержат спойлеров.

Годзилла 2

Меган Питерс

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Я ждала этот фильм несколько лет. Захватывающее продолжение отражает дух знаменитого японского кайдзю, провозглашает его господство на долгие годы. Эпический масштаб картины не оставит аудиторию равнодушной.

Король монстров

Терри Шварц

Я ни в коем случае не являюсь экспертом по фильмам о Годзилле. Мне посчастливилось увидеть картину «Годзилла 2: Король монстров» в Токио пару недель назад! Если вы ищете экшен, то кайдзю вас не разочарует.

отзывы

Джон Сквирес

Одна вещь, которую я выскажу о «Годзилле» 2014 года, это то, что этот фильм действительно обеспечил хорошую базу для сюжета «Годзиллы 2». В нем Годзилла представлена в виде эпического БОГА, как единственная надежда для человечества… Мне также понравился дизайн монстров.

Что пишут зрители?

Андре

Эмбарго на отзывы о фильме «Годзилла 2: Король монстров» в соцсетях снято, так что я могу наконец сказать: О, МОЯ ГОДЗИЛЛА YESSSSS! Если вашей самой большой жалобой на «Годзиллу» 2014 было недостаточное количество времени для монстров, получите это в новом фильме! Пусть они сражаются! Отлично провел время от начала до конца!

Годзилла 2

Стивен Вайнтрауб

Я так впечатлен тем, что Майк Догерти сделал с материалом и битвами с монстрами, и не могу дождаться, чтобы увидеть это снова. Если вы ждете новый фильм о Годзилле, пришло время покупать билеты.

Король монстров

Дэн Кейси

«Годзилла 2: Король монстров», безусловно, самое увлекательное приключение, которое я видел в кинотеатрах в течение всего года, и лучший фильм Monsterverse. Масштаб ошеломляет, и каждая сцена экшена может украсить вашу стену над рабочим столом. Посмотрите фильм по возможности на самом большом экране.

Фильм

Пол Шири

«Годзилла 2: Король монстров» — это современный фильм о Годзилле, который вы так долго ждали. Это все, чем «Годзилла» 2014 года не является, сохраняя при этом лучшие элементы этого фильма и поднимая их до самого верха. Великолепный экшен, который изумляет. Это очень здорово.

Отзывы

Эрик Дэвис

В фильме «Годзилла 2: Король монстров» значительно улучшен экшен. Сцены сражений великолепны и брутальны и кажутся взятыми со страниц мрачного графического романа. Не могу дождаться фильма «Годзилла против Конга».

Общей темой в этих реакциях является масштаб боевых сцен фильма. Проморолики к фильму «Годзилла 2: Король Монстров» обещали эпическую схватку монстров, и похоже, что фильм ее действительно показывает. Распространенная жалоба на фильм «Годзилла» 2014 года состояла в том, что в нем не было яркого главного персонажа. Если эти вышеупомянутые реакции являются каким-либо показателем, то это жалоба, не будет включена ни в какие отзывы о продолжении.

Причина, по которой большинство людей собираются смотреть этот фильм, в конце концов, это монстры. Если сцены с монстрами плохи, то фильм разочарует, даже если в нем будут самые лучшие герои. Тем не менее, величайшие фильмы о Годзилле — это те фильмы, в которых сочетаются человеческая драма и сюжетная линия монстров.

Еще предстоит выяснить, будут ли хвалить человеческие персонажи, когда придет время полных обзоров. В любом случае, «Годзилла 2: Король монстров» — настоящее зрелище, которое заслуживает того, чтобы смотреть его на большом экране. В летнем сезоне блокбастеров всегда присутствует экшн, и новый фильм о Годзилле выводит его на новый уровень.

ДАЛЬШЕ: Есть ли в фильме «Годзилла 2: Король монстров» сцена после титров?