Город на холме - 2 сезон - дата выхода

Город на холме — 2 сезон: дата выхода обсуждается

2-й сезон «Города на холме» был объявлен Showtime после выхода чрезвычайно успешного первого сезона. Но когда выйдет продолжение? Далее следует информация о втором сезоне, включая дату выхода, состав актеров, трейлер и сюжет нового сезона.

Второй сезон «Города на холме» вернет зрителей в Бостон 1990-х, когда в городе активизировался преступный мир. Первый сезон, снятый Кевином Бэконом, имеет большой успех у зрителей. Он вышел на Showtime в начале этого года.

Когда выйдет второй сезон шоу «Город на холме»?

Showtime еще не объявил дату выхода второго сезона этой увлекательной драмы.

Премьера первого сезона состоялась 16 июня 2019 года на канале и в настоящее время выходит в эфир еженедельно по воскресеньям.

Ожидается, что второй сезон выйдет в 2020 году и будет транслироваться в соответствии с графиком первого сезона.

Возможно, зрители смогут увидеть второй сезон шоу где-то в июне 2020 года.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Пока сериал еще не транслировался в Великобритании.

Шоу также доступно для просмотра на Amazon Prime Video в США, поэтому вполне возможно, что и английские зрители смогут найти его на этой платформе.

Кто будет сниматься во втором сезоне шоу «Город на холме»?

Город на холме

Состав второго сезона «Города на холме» еще не подтвержден, так как первый сезон все еще транслируется.

За исключением героев, которые погибнут в первом сезоне, ожидается, что Бэкон продолжит сниматься в роли коррумпированного агента ФБР Джеки Рора.

Также ожидается, что Алдис Ходж вернется в качестве окружного прокурора Декурси Уорда, который объединяется с Рором для борьбы с преступниками.

Наряду с ними продолжат сниматься Джонатан Такер в роли Фрэнки Райана, Марк О’Брайен в роли Джимми Райана и Аманда Клейтон в роли Кэти Райан.

В первом сезоне снялись несколько знаменитостей, но неясно, вернутся ли они во втором сезоне.

Это Рори Калкин в роли Клэя Роуча, Кэти Мориарти в роли Ма Райана и Микаэла Макманус в роли агента ФБР Сары Родс.

О чем будет второй сезон сериала «Город на холме»?

Действие первого сезона шоу происходит в начале 1990-х годов в Бостоне, где преступники бесчинствуют на улицах, но никак не преследуются коррумпированными правоохранительными органами.

Первый сезон шоу основан на оригинальной идее Бена Аффлека и Чарли Маклина. В нем рассказывается о том, что происходит, когда эта преступная деятельность внезапно прекращается.

Это происходит благодаря тому, что окружной прокурор Декурси Уорд (которого играет Алдис Ходж) образует невероятный союз с Джеки Рором (Кевин Бэкон).

Вместе они противостоят семье вооруженных грабителей из Чарлстауна.

Будет ли эта сюжетная линия продолжена во втором сезоне шоу, неясно, так как во втором сезоне партнеры могут столкнуться с совершенно новым врагом.

ДАЛЬШЕ: Настоящий детектив — что мы знаем о 4 сезоне?