Игра Престолов - 7 сезон - Джон Сноу - драконы

HBO: В «Игре Престолов» умрут очень-очень многие

«Это был действительно мощный момент в нашей жизни и нашей карьере» , —  сказала во время выступления на конфереции INTV в Израиле Франческа Орси, старший вице-президент HBO по драме. — «Ни один из актеров не читал сценариев до этого, и один за другим они начали падать замертво».

Неясно, имеет ли Фрнческа в виду смерти персонажей или шок актеров от того, что произошло. В любом случае, она определенно намекает на невероятно драматические сюжетные сюжеты.

Орси также сказала, что во время чтения последних шести сценариев шоу, все стояли и хлопали 15 или 20 минут.

«Это было потрясающе», —  сказала она. — «В самом конце, все посмотрели вниз и подняли глаза, и слезы были в их глазах».

ДАЛЬШЕ: Игра Престолов — теория о 8 сезоне, которая вас шокирует

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…