Лига Спаведливости - спойлеры

Лига справедливости — спойлеры не пройдут благодаря Warner Bros.

Бен Аффлек пообещал, что все сюжетные повороты и сюрпризы «Лиги Справедливости» останутся тайной.  

В течение последних двух лет «Лига Справедливости» оставалась одним из самых ожидаемых фильмов DC.  В СМИ уже просачивались сообщения о том, что первоначальное видение Зака Снайдера за время производства картины претерпело серьезные изменения. На протяжении всего процесса фанаты надеялись отыскать в Интернете спойлеры или дождаться утечек, но ничего такого не произошло.

В фанатской среде ходили многочисленные слухи о событиях и персонажах «Лиги Справедливости». Между тем, промо-материалы к фильму на данный момент подтверждают возвращение Бэтмена, Уиндера, Флэша, Киборга и Аквамена. Также остается вероятность появления Супермена. Все остальные вопросы, по словам Бена Аффлека не получат ответов до самого дня премьеры.    

Издание ETalk поговорила с создателями «Лиги Справедливости» о важности сохранения секретов. Аффлек упомянул, что в фильме будет множество удивительных моментов, ради которых стоит пойти в кино.

«Когда ты создаешь фильм и рассказываешь историю, тебе не хочется разбрасываться секретами раньше времени. Люди с большим интересом ждут «Лигу справедливости», поэтому приходится применять дополнительные усилия, чтобы сохранить все подробности в секрете. В фильме будет несколько интересных открытий и забавных поворотов, и нам до сих пор удается держать их в тайне», — сказал Аффлек.

Больше всего фанатов волнует вопрос, каким образом Супермен сможет вернуться из мертвых (если сможет).  С тех пор, как герой был похоронен, поклонники задавались вопросом, что же сможет оживить Супермена. Но промо-материалы «Лиги справедливости» не давали никаких подробностей о возрождении героя.  Насколько такая тактика была правильной покажет премьера фильма, а также реакция фанатов.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Также фанатов волновала судьба Зеленого Фонаря. По-слухам в фильме появятся два связанных с ним персонажа, но подробности по-прежнему неизвестны. Кроме того, на фанатских сайтах мелькали сообщения о Лексе Люторе. Но в трейлерах никого похожего мы не увидели.  

Впрочем, фанатам DC нужно держать хвост трубой, ведь создатели фильма обещают нам немало сюрпризов.  Хотелось бы надеяться, что повышенные меры предосторожности, предпринятые Warner Brothers против возможных утечек, означают небывалые сюрпризы, а не провал. Скоро мы сможем это проверить.

ДАЛЬШЕ: Лига Справедливости: Зак Снайдер хочет, чтобы фанаты верили в «Версию Снайдера»