Мир Дикого Запада - 2 сезон - какают ли андроиды?

Лиза Джой рассказала, ходят ли андроиды «Мира Дикого Запада» в туалет

Второй сезон «Мира дикого запада», наконец, начинается в эти выходные, и одна из самых больших тайн шоу уже раскрыта. Андро парка ходят в туалет.

В интервью Entertainment Weekly исполнительный продюсер «Мира дикого запада» Лиза Джой сказала следующее:

Жители парка в основном натуральные. Это более дешевый способ их производства. Они едят, спят, занимаются сексом, могут кормить ребенка. Их тело действительно похоже на человеческое тело с той разницей, что у нас есть мозг, у них — процессор. И они могут испражняться.

Если жители поглощают пищу, понятно, что ее нужно выводить из организма. Она не может просто оставаться в теле навсегда. Если органические тела жителей используют пищу для питания, могут ли эти тела стать толстыми?

Вот что сказал управляющий редактор Джилл Пантоцци сайту io9:

«Я чувствую, что есть только одна причина, по которой они на самом деле будут ходить в туалет, и это секс».

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Приготовьтесь ко второму сезону «Мира дикого запада»!  Мы уже готовы собирать для вас самые интересные теории фанатов!

2 сезон дебютирует на HBO 22 апреля.

ДАЛЬШЕ: Мир Дикого Запада — 2 сезон: название сезона намекает на сюжет