Названы три новых героя «Очень странных дел»

Если вы (как и наша редакция) в восторге от первого сезона «Очень странных дел», вам будет интересно узнать, какие новые герои появятся в продолжении сериала.

Как сообщает  The Hollywood Reporter, во втором сезоне список действующих лиц «Очень странных дел»  пополнят три дополнительных персонажа: Макс, Роман и Билли.

Известно, что Макс — тринадцатилетняя девчонка-сорванец, которая обожает разъезжать на скейтборде.  Пол персонажа по имени Роман пока неизвестен — ему или ей уже за 30. Роман жаждет мести, будучи не в силах забыть тяжелое детство в доме матери-наркоманки.

Наконец, последний из тройки новых героев, Билли — семнадцатилетний «плохой парень» на черном Камаро.  Если верить The Hollywood Reporter, у Билли буйный характер, который нелегко переносить всем окружающим, особенно тем, кто младше и слабее парня.

Показанный недавно тизер-трейлер второго сезона «Очень странных дел» содержит на удивление мало информации о развитии таинственных событий в Хокинсе. Однако, создатели сериала уже рассказали, что действие новых серий происходит в 1984 году, через год после спасения Уилла.

Недавно стал известен и эпиграф продолжения: «Когда мрачные сверхъестественные силы снова пришли в Хокинс, люди поняли, что исчезновение Уилла было только началом».

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Интригует, правда?