Новый сериал «Aftermath» интригует тизер-артом

Вышел первый тизер-арт к новому сериалу «После» («Aftermath»). Энн Хеч и Джеймс Таппер играют в фильме роли выживших в катастрофе родителей Карен и Джошуа Коупленда. Постер изображает мрачное будущее выживших.

aftermath_keyart

Создатели фильма: Уильям Лорин («Миссия ясновидения») и Глен Дэвис («Вор в законе»). Сериал рассказывает о последствиях планетарной катастрофы, которые сплачивают семью Коупленд для борьбы за выживание в угрожающей пустыне.

Кроме ведущих актёров Хеч и Таппера в фильме снялись Джулия Сара Стоун («Убийство»), Леви Миден («Убийство»), Тейлор Хиксон («Дэдпул»), которые играют детей, достигших совершеннолетия в период апокалипсиса. Они сталкиваются с метеоритами, мега-штормами и другими бедствиями, вызванными планетарной катастрофой.

Первые две части сериала будет режиссировать Джейсон Стоун («Это конец»). Сезон будет состоять из 13 эпизодов. Сериал стартует 27 сентября.

Новый сериал может стать ещё одним замечательным дополнением к расширяющейся линейке впечатляющих шоу, таких как «Пространство», «Ван Хельсинг» и «Корпорация».

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…