Новый трейлер Mass Effect Andromeda

Electronic Arts удивила геймеров игрой Mass Effect: Andromeda. Первый трейлер игры был показан на прошлогодней конференции E3. А теперь они выпустили совершенно новый, зрелищный трейлер от Bio Ware, как новую презентацию франшизы.

В игре будет использован игровой движок, который применялся также в  Battlefront, Battlefield I и новом Mirror’s Edge,  в которых больше возможностей для игроков, нежели в прежних видео играх.

Mass Effect Andromeda представит новую историю происхождения видов, где вы покидаете Галактику, чтобы помочь найти новый дом для человечества. Судя по всему, мы увидим возвращение чужеродных видов Кроганы и Асари.

Посмотрите новый трейлер  (который также является короткометражным фильмом о  видах) и подготовьтесь к вылету, в котором увидите новые чужеродные виды и существа.

Краткий синопсис:

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Огромная галактика предоставлена для исследования. Mass Effect Andromeda раздвигает границы известного пространства следующему поколению — удаленные звездные системы готовы к открытиям. Mass Effect Andromeda будет выпущена для  PC, Play Station 4 и  Xbox I в начале 2017г.

Хотели бы вы обладать такой игрой?