Человек-муравей и Оса - костюм

Пол Радд показал новый костюм «Человека-муравья»

Звезда «Человека-муравья» Пол Радд продемонстрировал новый костюм супергероя из сиквела «Человек-муравей и Оса».   Напомним, что в последний раз зрители видели героя в фильме «Капитан Америка: Гражданская война», ну а теперь для него настало время встретиться с мутантом по имени Оса.    

В августе прошлого года Marvel объявила о начале съемок «Человека-муравья и Осы», и с тех пор в Сети стали появляться фотографии и видеоролики из фильма.  Теперь зрители, наконец, получили возможность оценить новый костюм супергероя.

В «Гражданской войне» Человек-муравей продемонстрировал свою способность не только уменьшаться, но многократно увеличиваться.  Пол Радд уверен, что в «Муравье и Осе» он не раз примет гигантскую форму. Также к нему должна присоединиться Хоуп Ван Дин (Эванджелин Лилли), которая переняла эстафету от Джанет Ван Дин (Мишель Пфайффер), сыгравшая в «Муравье и Осе» много лет назад. На этот раз у героини также будет суперкостюм.

ДАЛЬШЕ: Человек-муравей и Оса — трейлер и его разбор (все секреты)

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…