Шерлок - 4 сезон - 2 серия - трейлер

Шерлок — 4 сезон 2 серия: чего от нее ждать?

Шерлок Холмс и Джон Ватсон прошли через разного рода сомнительные авантюры, чтобы воспринимать жизнь гораздо менее серьезно, чем другие. Но еще никогда они  не сталкивались с  кем-то, наподобие Калвертона Смита. Во 2 серии  4 сезона «Шерлока» состоится дебют этого антагониста.

Серия называется  «Шерлок Холмс при смерти». Серия предположительно поднимет вопросы отношений Шерлока с Ватсоном, которые прекратились в конце предыдущей серии. Но следующее дело может предложить Шерлоку решение проблемы с Ватсоном. Помимо того, что цель приезда Калвертона может способствовать воссоединению Холмса и Ватсона, в новой серии будет рассказано, почему этот новый злодей так опасен. Новый трейлер не открывает многого о сюжете нового эпизода, но часто демонстрирует маниакальное хихиканье Тоби Джонса, так что вы можете быть уверены, что новый персонаж также ужасен, как и показано в промо.

Новый трейлер достаточно короткий и не предлагает много информации о сюжетной линии серии, но можно с уверенностью сказать, что в фильме будут элементы из рассказа сэра Артура Конан Дойла. Как и «Шесть Тэтчер» серия имеет измененный заголовок, основанный на одном из коротких рассказов Дойла. Оригинальная история называется «Шерлок Холмс при смерти». Но прежде чем думать, что Гэтисс и Моффат будут слишком отклоняться от оригинальной истории, хорошо бы знать, что доктор Калвертон Смит будет играть в фильме значительную роль.

Конечно, принимая во внимание современную трактовку историй о Шерлоке Холмсе, в сериале есть много факторов, указывающих на то, что действие происходит в 21-м веке. Во-первых,  телефон в руке Шерлока. Ужасы современной медицины будут иметь возможность идти нога в ногу с ее аналогами 20-го века. Учитывая сцены с группой врачей в хирургических масках, которые смутно напоминают эпизоды из фильма «Доктор Кто», нас ждет один из наиболее тревожных эпизодов сериала.

«Шерлок» — 4 сезон 2 серия: дата выхода — 8 января.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…


Один комментарий

Комментарии закрыты.